Да что вы вообще в этом понимаете.. . Реал сильная окманда и мы легко бы порвали этих ушлёпков.... нам не повезло просто!!! !
Да и матч наш был на много круче чем Юве!!!! И так понятно что они лохи и играь не умеют. Один раз их МЮ сделал 7:1 а сейчас красиво Челсик.. . но Мю в сто раз сильнее!!!!
Футбол
тут некоторые думают что матч Ювентус- Челси круче чем Ливерпуль - Реал...это правда? О_о
Ювентус- Челси -считай это финал!
Мыфонок конечно это так!! Челси-чемпион!
Рус ))
эх ты....=)
Ливерпуль - Реал круче и Ливер сделает Реала, а потом берегитесь остальные
по накалу да, а по эстетическому футболу-нет)
Я так думаю, причем матч Ювентуса гораздо круче.
ностер разочарую тя-ЮВЕ круче всего...!))))
Рус ))
даже круче меня? О_о
Действительно, с юве пока 1-1, накал страстей, эмоции, интрига.... О, Кьелини с поля пошел кстати)).. . А на Энфилде просто избиение Реала идет, красиво, но не интересно с турнирной точки зрения.
2-1 уже, Алекс кросавчег.
Несомненно, матч "Ювентус" - "Челси" по накалу имеет больший рейтинг. "Юве" - кубковая команда, что доказала в прошлом году, дважды разгромив одного из грандов мирового футбола - "Реал" (Мадрид) . При всем уважении к "Ливерпулю" его шансы невелики в игре с "Реалом".
Николай Сырбу
Ливерпуль 3-0 выигрывает!
Аскар Кенжеев
Хм. При всем уважении к Реалу, его шансы невелики в игре с Ливером=))
а як же
НЕ, тут 1-1 А там Реал хоронят
ну разве интересно смотреть матчи в одни ворта !!гораздо приятней наблюдать, как на поле идет борьба двух равных команд с опасными моментами!!!!
ЮВЕНТУС рулеzzzz!