Футбол

После матча Ливерпуль-Реал все резко начали критиковать Касильяса!!!

на разных форумах только и твердят, что ему пора искать замену..А вы тоже так считаете????
Azat Kalandarov
Икера критиковать, епанулись на этих форумах, в принципе я догадываюсь кто это может твердить. Он единственный кто мляяя тогда играл. если бы не он, мы бы проиграли еще больше. Мне его до слез жалко стало, потому что защита в тот день была просто никакая. Ливерпуль был сильнее нас, и мы заслуженно проиграли. А вот насчет замены это бред. Реал его никогда не заменит, потому что лучше его просто нет. Реал всегда поднимается!
Олжас Айтымбетов
Лучший ответ
Azat Kalandarov Вот!!! Я то за Ливер порадовалась, но глядя на Икера прям сльозы выступали(((...ты уж не обижайся, но хотелось прибить весь состав Реала, за исключением парочки игроков, за такую игру!!!!
Олжас Айтымбетов а мне как хотелось их всех поубивать после игры, особенно Хуанде. Они заслужили эти 4:0,потому что не играли. кроме Икера, мало кто видел что он уходил с поля со слезами.((((( хотя тот левый пеналь оставляет сомнения.
Azat Kalandarov да! пенальти был липовый! ..приятно иметь дело с здравым, адекватным человеком!!!
Олжас Айтымбетов тогда давай дружить раз мы сходимся во мнениях о сборной, Валенсии, ну Реал, Ливер у каждого свой клуб.))
Azat Kalandarov Давай дружить)))
Maxim Matyunin Какие здесь умные и красивые девчёнки.Касильяс классный голкипер
Пора искать замену тому, кто этот бред сказал! Хватит придумывать всякую чужь!!!!
Акторе Ауелов
Azat Kalandarov да вот я тоже в шоке была от этой писанины всей!
защита была никакой и Касильяс тут не при чем абсолютно...))))
Андрей Лещук да что ты говоришь... защита была полностью настроена, нам не повезло...
Да бред)
все помнят матч Испания Россия)
Акинфеев же не был виноват) лажала защита. .
так и тут.. .
Сан Икер лучший вратарь Испании))
Бен Александр
Критиковать Касильяса по меньшей мере глупо!! Я не понимаю таких людей!!!! Это либо те, кто к нему относился плохо, либо люди обсалютно несведующие в футболе, либо так называемые "футбольные проститутки",которые сначала орут-РЕАЛ, РЕАЛ... а потом-ЛИВЕР ЧЕМПИОН!!!! Ни один кипер мира (даж лучший Буффон), простите, не сможет вытащить на себе команду которая сдаёт ЦЕНТР поля!!!! Если кто смотрел матч, то видели как Ливер взял контроль в середине заставляя бегать Реал без мяча почти.... к чему винить защиту? Какая, опять-таки, защита выдержит 90МИНУТ беспрерывных атак???! Они же не железные, тем более в возрасте!!!! Да вы вспомните как играли Диара-Гаго-Снейдер-Роббен!!! Они же дарили игру Ливеру!!! Так что критика защиты, а тем более Икера недопустимы!!!!
Витя Манаков
Azat Kalandarov ах....почему нельзя дать 2 десятки(((
Какой Дурак такое сказал???? Блин Каси был единственным футболистом в реале на тот день, а остальные нечайно забрели туда чисто посмотреть, а их на поле загнали! просто один на поле не воин!
Дмитрий Храпов
5:0 - с таким общим счетом "Ливерпуль" уничтожил "Реал", в третий раз подряд пробившись в четвертьфинал Лиги.
Azat Kalandarov ну я знаю!!! чё за баллами погнался?
Андрей Лещук И что с того? смешно, зато реал сильная команда!!!!
это бывает со всеми... что ж поделать, это футбол, тут никто не застрахован (противник мадридского реала)
Azat Kalandarov да я сама за Ливерпуль болела! просто чисто по человечески жалко вратаря, на которого всё спихнули!
Azat Kalandarov Давай!!! я тож КВН люблю)))
для Касильяса по-моему один из лучших матчей прошёл во вторник.. .
Блестящие сейвы он выполнял.. .
Просто пора Каннаваро на пенсию, а то такие молодый как Торрес уж очень легко от него уходят!! !
Касильяс делал всё что мог... он опытный вратарь и заменять его глупо и никто не станет...!
да в большей степени виноват не Икер, а защита
Пошли нафиг все кто критикует Касильяса!!!! если бы не он Реал 10-0 проиграл бы! он единственный кто команду тянул! это Канаваро с Пепе виноваты и хайнце тож придурок! Касильяс ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ!!!!