Футбол

Как вы думаете в матче Ливерпуль-Реал кто победит (с каким счётом). И где можно в Беларусии купить шарф Ливерпуля?

Ливерпуль-Реал 4-1
можно купить в фирменных магазинов Адидаса может есть)
если в Белоруссии есть такие магазины
Rustam Ayupov
Лучший ответ
2-1 Ливер
Vadim Galeev
Силы одинаковы. Обязательно буду смотреть, и болеть конечно же буду за мой любимый Реал.
Андрей З
Незнаю, силы равны!!!! Я даже незнаю как буду смотреть, за кого болеть буду - ведь Ливерпуль и Реал Мадрид мои самые любимые команды)))
Ливерка порвёт Реал со счётом 3:1. на динамо можно купить (если ты из минска)

ЗЫ: пишите или Беларусь, или Белоруссия (что неправильно, но всё равно ещё допускается) , но никак не Белорусия или Беларуссия. кто не догнал разницы - читайте по слогам
3-1 Реал
РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ! РЕАЛ!
шарф купи на стадионе перед каким небудь матчем
3:1, дубль тореса, и гол джерарда против одного мяча рауля