Футбол

Вы согласны что "камбэк" Барселоны 6-1 над ПСЖ и близко не валялся с камбэком ЛЧ таким как в матче Ливерпуль-Милан 3-3?

То был настоящий камбэк, а не натянутый с пенальти в ворота ПСЖ, которых не было и соответственно голами после них
Elman Rzayev
Elman Rzayev
6
Согласен.
Для меня настоящий камбэк это Депортиво-Милан 4-0 после 4-1.

А это позорный праздник судейства. Айтекин сделал 3-4 гола, о чем вообще может идти речь, если даже один липовый гол отнять то вышел бы ПСЖ. Короче позор который кроме ультрас Барсы никто не признал, потому что там явно было все в одну сторону и от фанаря.

Помню как Айтекин не свистел пока "шестой" не забьют блеать какое же палево))) Так еще постараться надо за уши вытащить одну команду. Короче проплаченная заказуха.
Айтекин за один матч конечно поднял, но репутация его и Барсы на нуле для меня после того "матча".

Так что я этот псевдокамбэк вычеркнул из истории.
ДС
Дамир Сайфуллин
68 176
Лучший ответ
По-моему, это само собой. В Барселону ПСЖ после домашних 4:0 приехал не играть, а проиграть с нужным счётом, проигрыш уже был заложен. Стамбулу это даже в подмётки не годится, как и Бавария-МЮ в финале в Барселоне.
Юнайтед всю игру, как мог, только отбивался, но с уходом Басслера (именно эта замена сломала мюнхенцев) манкунианцы сотворили чудо.
Так же и Ливерпуль - после первого тайма было крайне подавленное и угнетённое состояние, но Красные отыгрались и победили.
В обеих играх была борьба до последних минут, чего не было в игре Барселоны против ПСЖ. Французы не оказали никакого сопротивления (именно поэтому этот камбэк не может сравниться с двумя финалами с английскими командами). Несмотря на свои катарские деньги, они не суперклуб. Возможен и не выход из группы в этом сезоне - сегодня за Наполи, которые могут просто похоронить ПСЖ.
4 суперклуба подарили два ярчайших финала ЛЧ - Бавария с МЮ и Милан с Ливерпулем.
Но Стамбул-2005 на первом месте - отыграть три гола - это не один.
Олег Блохин: - Я не помню такого же выдающегося финала, чтобы команда отыгралась с 0:3 и победила.
Гриша Дубынин
Гриша Дубынин
50 584
Да, что то в этом есть, ту игру забыть сложно ..
Эльдар Бахалов
Эльдар Бахалов
55 486
не согласен
Барса сила и без Месси
Владимир Лобов
Владимир Лобов
48 780
догворняк и камбэк разные вещи
Elman Rzayev Всмысле?
Нет, не согласен
Там не кэм бек пару не назначенных пенальти в ворота Барселоны 2 левых пенальти в ворота псж что сказать арбитр слепой
Вячеслав .
Вячеслав .
109