Футбол
Барселона - ПСЖ 6-1 - матч подстава?
Офигеть, какой разгроом!! Барса, в перёд!
Нет. Но нервозность судьи концовки в решениях повлиял на результат. Купли судьи небыло но результат не справедливое судейство. Но игроки Барсы по любому молодцы.
Да ложка дегтя в бочке меда все же была. Сомнительный пенальти мог все перевернуть.
И тем не менее. грубой ошибки судьи не было. Был контакт, с игроком, и это видел и главный арбитр, и судьи за воротами, и мы на видео повторе. Что же касается второго якобы несправедливого пенальти, то там был чистый фол. Броситься под ноги сопернику - как это называется? Футбол - это не борьба.
Но самое главное - не судья ведь, все 6 голов организовал. в ворота ПСЖ, Они сами виноваты, что проиграли. А как говорил в своей старой репризе Геннадий Хазанов, голосом
Николая Озерова; "Да, судейство на этом чемпионате не на высоте! Это мнение всех команд,
выбывших из турнира!"
.
Так что болельщиков "Барсы" - с победой!
А болельщикам ПСЖ скажу - победы ждут вас впереди.
выбывших из турнира!"
.
Театральное шоу, причем очень прибыльное.
Матч красава!
очень похоже!!!
Я вот думаю, Эмери ведь в своё время "Спартак" из города Москва тренировал, может от наших футболистов эту заразу перенял, проигрывать там, где можно и проиграть, но не с позором, может в этом проблема-то? Ну, понятно, судья там накосячил, но он ведь тоже человек, просто морально не выдержал трусливой игры парижан, то есть тех, кто за "ПСЖ" играл, других объяснений у меня нет.
Матч превосходства Барселоны, и доказательства недоразумения первого матча.
всё дело в деньгах спонсорских, УЕФА выгодно чтобы звёздные игроки барсы реала и др. играли в лиге чемпионов как можно дольше, поэтому у арбитров есть рекомендации сохранить от травм звёзд и вытянуть за уши как это возможно в следующий этап.
после 0-4
это постанова цирк
не уверен что подстава но 2 пеналя левые, это что за подножка головой
нет
ПСЖ сыграл объективно ниже своего уровня, я незнаю что произошло с парижанами, что вчера они напоминали бледную тень самой себя, особенно после первой игры 4-0....в принципе Барса то не показала ничего такого фантастического, 2 гола в первом тайме забили засчет грубейших ошибок парижан в обороне, последние 3 гола были забиты, исключительно благодаря мастерству Неймара, 2 гола+голевая передача... ПСЖ мог бы пройти дальше, попади Ди Мария выйдя один на один...
МАТЧ подстава хрень пишите .ПСЖ перед матчем согласилась проиграть 6-1 БРЕД У ПСЖ хозяева нефтяные шейхи бабла у них очень до хрена. Так что другую версию давайте.
ПСЖ в некоторых моментах стояло и стояло просто тупили .второй пенальти ДА очень спорный НО счет уже есть .Трудно всем принять что можно с 4-0 и 3-1 вырвать проход команды дальше сразу ищем интригу и договорняк.
Геннадий Коловертнов
ну некоторым тот факт, что Бавария-далеко не бедный клуб, не мешал вопить о том, что Зенит купил полуфинал КУ-2008..
Барселона обосралась во Франции, а у себя решила смыть позор вместе с судьёй..
Скорее всего нет. Было очень много моментов когда ПСЖ был на грани второго гола (рука Маскерано, штанга), просто не повезло, подставить такое в футболе нереально. Купленый арбитраж - возможно, но подстройка на таком уровне это слишком. Во все времена были матчи с большой разницей домашних и выездных встреч, это рекордный случай, но 3 мяча отыгрывали.
Nafas Shodiev
1-6 это просто не повезло??? я объективно не особо то Барсу то перевариваю, но думаю они заслуженно прошли дальше... уровень игры в защите парижан был вчера очень на низком уровне
Хала Мадрид! Наверное, хотя не факт)