В теориии могут. Бывают чудеса. Для чего-то же эти ответные матчи нужны. Но шансы на это чудо очень малы и измеряются в тысячных долях. А то и даже меньше.
Что касается Барсы, то победить она может. Но надо понимать, что того усердия что сегодня уже не будет при всём их профессионализме и высоком мастерстве футболистов. Словом, выйти Шахтёр вряд ли выйдет, а вот дать бой у себя дома может испанцам вполне. Но Барса в любом состоянии и каким бы составом не приехала будет собой. И сделать с ней что-то будет непросто.
Футбол
Барселоне-Шахтёр! 5-1! А сможет Шахтёр забить в ответном матче 4 гола и оставить ворота сухим? Чудеса бывают на свете?
Анастасия Tranny
Верно говоришь
Шахтер ещё НИ РАЗУ не проигрывал на Донбасс Арене, надеюсь её магия на Барсе не закончится...
Анастасия Tranny
Закончится! На Барселону и не такие магий заканчивались!
Саня Слизерин
Донбасс арена не такой уж древний стадион, что бы было удивлением беспроиграшной серии
конечно сможет... партия скажет и 10 забьют!))
Анастасия Tranny
хаха да да смешно!!!
чудеса бывают шахтер забьет 4
Сухими ворота не оставят ))))
если такое случится это будет звездез но звездеца не предвидится
Анастасия Tranny
ну да ну да
Осьминог подскажет (предскажет, сучок не ошибся)
Они смеялись с Динамо которое 2:0 и 1:2 проиграло Барсе, теперь все вместе посмеемся с Шахтера! 1!1
А вообще саму команду жалко, но его президенту по делом!
Ринат Омаров
Смеятся с команды которая вошла в восьмёрку сильнейших ?) Просто Барса это Барса, и никто её не остоновит, и Реал просрёт 4 раза, и в финале МЮ тоже получит.
Анастасия Tranny
почему по делом? он покупает всех бразильцев
Постараться могут.
Анастасия Tranny
ну, если Месси и Вилля, Иниеста и Хави все сразу заболеют Гриппом и не смогут выйти на поле тогда может быть выиграют
Ставлю на победу Шахтёра, но дальше пройдёт Барса)))
Анастасия Tranny
Ставлю на Барсу! Выиграет Барса
Все в футболе бывает! Буду болеть до последнего за Шахтер!!!!
Анастасия Tranny
извини, братуха! Но Санта Клауса не существует!
Нет не сможет ну я думаю в Донецке Шахтёр выиграет 2:1 или 3:2
Анастасия Tranny
не а! Шахтёр проиграет с такой игрой как сегодня
что ты куришь?
Анастасия Tranny
а что видно?
Александр Суркин
еее!!!
пример вчерашний матч Интер-Шальке04(2:5)вряд ли кто-то мог предположить такой результат, p.s-футбол непредказуем, чудеса бывают, главное верить.
Анастасия Tranny
Футбол непредсказуем! но не для Барселоны!
Ты что накурился?? ? для Шахтера настоящее чудо это то что они забили 1 гол у Барсы дома!!!!