Футбол

Причины разгромного поражения Шахтёра 5:1 от Барселоны

"Шахтёр" - крепкая, хорошо подобранная и сыгранная команда. Да, не суперстар, но команда уверенная и сильная. Я понимаю - проиграть Барселоне. Понимаю и принимаю как должное. Но почему ИМЕННО 5:1, а не 2:1, 3:1 или по крайней мере 3:0? А именно 5:1? Четыре оставшихся без ответа гола - разгром, а пять голов - более чем разгром. Единственный гол Шахтёра смахивает на жест отчаяния. Прошу отвечать по теме и корректно
вчера смотрел эту игру.. ну челюсть просто висела всё время. не знаю, чем и как всё это обьяснить. Они или боги футбола или их надо всех на допинг-контроль гнать.
Александр Парфёнов
Лучший ответ
Александр Чунтонов О! О! О!
Товарищ!!!
Я вот тоже про допинг подумал....
Скорее всего, у "Шахтёра" появилась завышенная самооценка. Я думаю,
что сыграй Луческу от обороны, результат был бы иным. Нельзя сейчас
играть с "Барселоной"на встречных курсах. Меня, до матча, насторожил тот
момент, что кто-то сказал, якобы "Шахтёр" выполнил уже задачу в ЛЧ...
Александр Чунтонов Кхм-кхм...
Сложно сказать.
Команда, которая добралась до участия в финале ЛЧ, по определению не должна допускать разгрома.
Я понимаю и принимаю, что Барселона по определению победила бы, но считаю, что счёт должен был быть не таким разгромным
У игроков команды Барсы отличная техника владения мячом. Они играли в кошки-мышки и победили.
Юсуф Хейроев
Александр Чунтонов Да кто спорит? Барселона - классная команда.
Они и должны были победить.
Но почему с таким огромным счётом? Где пресловутая оборона Шахтёра???
Побеждает сильнейший!!!!
отличная игра Барсы и невезение Шахтера!
Где Барселона и где Шахтер....
просто барса круче
Almaz Abdukadyrov
Просто когда Барселоне надо выиграть уверенно, она это делает несмотря на то, кто против нее играет (пример последнее классико против Реала 5-0) а вчера барсе нужен был хороший задел вот поэтому она его и старалась сделать.
Александр Чунтонов Больше всего похоже на правду...
Не тот настрой был, надо было на минимальное поражение играть, хоть всей командой запереться и сидеть в обороне. А в Донецке глядишь что нибудь могло и получиться. Но без невезения не обошлось, все таки были моменты у украинцев, но мяч как говорится просто не шел в ворота
Александр Чунтонов Ну-ну-ну-ну...
Может быть...
Просто Мистер решил, что у них крутая команда, и решил потягаться с Барселоной... Куда там.
не сыгранность защиты, постоянно проваливались, Ищенко очень нервничал, хотя бывало и спасал, и конечно же неиспользованные моменты Адриано (
Женя Иванов
моментов много а реализаторы плохие как минимум 3 мяча забить вальдесу надо было