Футбол
Как вы считаете шахтер заслуженно проиграл со счетом 5-1
По делу . Срочно на лето- покупки -вратарь и два защитника. Ищенко Чижов -аренда. Работать и над реализацией побольше надо.
У Шахтера в защите проходной двор! Без Чигринского можно было вообще не играть! Ищенко никакой был!
Да, слишком много было шума из ничего!!!! звезданулись, понадеялись и продули!!!!
нет не заслуженно, в ответном матче Шахтёру надо сотворить чудо. Всякое бывает, это игра удачи!
даааааа
НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ...
Да. Адриано - бычара. Ищенко, Ракицкий и Хюбшман - лохи.
О Боже это наш великий клуб???? 5-1))зажрались кроты, Барса опустила их на землю... и показала ещё раз что Шахтер дошел до 1/4 ЛЧ чисто случайно....
дааааааааа
А как же, да если бы в команде не было бразильцев 10 человек из 11 то было бы 10:0
Да нет конечно
Нет не заслуженно! Шахтёр создал очень много голевых моментов. Обидно что не забили. На Донбасс арене будет совсем другая игра Шахтёра
что россия, что украина, что казахстан, что беларьсу - все эти братские страны зажрались (но может кроме казахстана) . Нам нужно развивать наш футбол, вот например шахтер. Он ведь мог в ничью сыграть - ГДЕ НАШ СЛАВЯНСКИЙ ДУХ !!!тактики 0. Барса не задействовала месси и выйграла -5-1. В ответном матче шахтер сыграет в ничью 1-1.
Ето же Барса!
Индивидуальное мастерство барсы было гараздо выше! А тем болие Барса на кураже пошла в перед, ну и все. Логическое окончание этой встречи!...