Футбол
Вы считаете это РОКОВОЙ ошибкой Акинфеева? Или Шахтер заслуженно победил?
Да нет, в принципе правильно все делал, да и вообще кто тут профессиональный вратарь как никак! Нам то легко судить тут сидя перед монитором. А вообще я почему-то был уверен что Шахтер забьет, ибо перед этим была еще штанга, которая спасла армейцев - так что гол этот - справедливый итог атаки горняков!
Созоненко Владимир
Ты считаешь, что Акинфеев в борьюе не имел право ЖОСТКО поставить кулак и выбить мяч по-дальше?
Вы бы, пля, за своими железными дровасеками лучше бы следили.. . Нех тут за нашими подсматривать.. .
Дарова. Вы тоже пролетели нах...
Созоненко Владимир
Привет!)
Скажу по-секрету...а я ждал..ждал...думал Металлист накажет...
Автогол этот...лишним был -;)
все закономерно, а Акинфеев вытащил до этого несколько "мертвых" мячей-просто Шахтар создавал, а армейцы практически нет!
Металист навсегда москали и шахтер сосут! ! урааа!!!!
Созоненко Владимир
Я же тебе гооврил что Маркевич это КРУТО! Ура! МЕТАЛЛИСТ РУЛИИИИИИИИИИИИТ!))))))))))
все ошибаются. Все равно Акинфеев самый лучший!!!! Давайте вспомним: когда ЦСКА выиграл Кубок Уефа, Игорю было всего 19 лет. Это о многом говорит!!!!
Судя по мимике Акинфея после пенки-косяк его 100 пудов!
Шахтер победил заслуженно
Шахтер победил заслуженно.
Акинфеев герой! Кроме вратаря должны еще защитники работать! А еще полузащитники и нападающие тоже должны быть пошустрее! Большая часть вчерашней игры велась на нашем поле, а это неправильно! В этих усовиях обвинять вратаря нельзя!! ! Просто надо признать, что мы вчера оказались слабее! Очень обидно!
Шахтер победил заслуженно. Да Акинфеев ошибся, но суть не в этом. Цска Просто осебе высокого мнения.
Поражает Дибилизм некоторых граждан Украины! НЕОДЭКВАТИЗМ!!!! страна 5 мира!!!!
Жанболат Шора
Шахтер победил! это факт! спорить бесполезно, но Лошарой называть Нашего вратаря это признак скудоумия!!!!
Жанат Арбабаев
Ты еще не видел как одни МУДАКИ (другого слова не подберу) оскорбляют нас.
Шахтер заслуженно победил.
Гол ВАГНЕРА не защитали из за симуляции!! ! В спину его мля толкнули)) ) а когда падал аж ножки подогнул))) ) Это как надо было Вагнеру уе.. ть игроку, что бы тот так нае. нулся???? Так падают когда подножка или срубили, но не толчек в спину
надо признать что Шахтёр смотрелся лучше и на Лужниках и в Донецке
игра более атакующей была со стороны Шахтёра, а Лава защитники просто съели ни дав не единого шанса в атаке
так что всё закономерно и по делу
В этом ролико четко слышно коммент. ,который сказал, что Акинфеев сам создал себе проблему. Или комментатор иностранного канала тоже куплен)
Созоненко Владимир
ыыыы возможно и куплен!))))
Акингеев вообще лошара. Это ж нада так лохануться. Вообщем Шахтер чемпион.
шахтер за служенно победил у себя дома акинфеев выпрыгивал что поймать мяч и у него не полочилось жалко что проиграли