Футбол
"Рубин" - ЦСКА 0 : 1. Армейцы заслуженно победили сегодня в Казани?
Использовали предоставленную возможность. Молодцы.
Maxim Nasarow
гол шикарнейший сотворили мы вам. а вы сеня если честно разочаровали.1 момент за весь матч.Бухароф пока у вас после травмы без формы.да и турки не особо тянут.вам надо усилиться нападающим.
Да, победили по делу.
В крайнем случае у армейцев больше ударов в створ ворот...) )
Но игра не смотрелась.
Считаю, что заслуженно.
Семак сыграл как истинный армеец) Хотя могли ничью вырвать.
Да!! ЦСКА победил заслуженно..
Да, на протяжение всей игры контролировали ход матча
Заслужили еше раз)
Рубин-выскочка которуму повезло в 2008 и 2009 годах когда еще цСКА ЗЕнит Спартак и Локо не были готовы соперничать с ним, вот по этому и уступили)
Не хочу в очередной раз петь дифирамбы, но считаю, что абсолютно заслуженно! Рубин хорошо смотрелся, но ЦСКА ЛУЧШЕ!!!
Все было отлично. ЦСКА - чемпион! Спасибо тебе святой Марк!
Абсолютно заслуженно! Это было видно по игре и понятно по статистике. Несмотря на то, что Бердыев и Семак словно в один голос говорили, что моментов было создано практически поровну, на самом деле Рубин лишь раз ударил в створ, нанеся всего 7 ударов, а ЦСКА 4 раза попали в створ и нанесли 13 ударов. У Рубина преимущество было в точности передач и владении мячом.
Гол шикарный забили))
да! СЛАВА ЦСКА!!!
Лучше бы вничью сгоняли
Вполне заслуженно... Стоило только убрать Нецида, как игра пошла...
заслужили победу! браво, ЦСКА!!!!
ЦСКА всегда побеждает заслужено!!!
Да уж эту победу они заслужили! Вообще армейцы начинают реабилитироваться после позорных поражений! Кони-это сила!!!
наверно да (
Я болел за ничью, но Рубин не заслужил ее, считаю итог справедливый