Футбол

Рубин -ЦСКА 0-1 Да Эх Рыжиков,Рыжиков, Как он Мог Пропустить то а ???:)))

Nurjas Krasav4Ik
Я тож бью сеа коленкой в грудь и повторяю: "Как ты мог? ","Как ты мог? ", "Как ты мог? ","Как ты мооооооооооооооооооооооооооооооооог? "...
Дмитрий Брюханов
Лучший ответ
Хорошо сыграл Дзагоев... Выложил филигранный пас на набегающего Марка.
Эдуард Симонов
Не вижу вины Рыжикова в пропущенном мяче.
Михаил ******
Ни кто не совершенен)
Ma
Mario
Ну там Гонсалес уже по пустым бил) В Рыжикове же не 10 метров)
Вадим... ***)))))
там Он не виноват)
три мяча в сезоне пропустил и только один по его вине.
Гонсалес там уже по пустым добивал)
Дзагоев конфетка)) )

ну и Марк. само собой) )

я так рада. . слов нет) )
Игорь не пропустил ;)) урааа)) )
и вообще. наконец то обыграли нормальную команду) есса) )
я счастлива. . реально) )
не зря с алгебры смоталась ради этого матча))
Эльчин Агаев
Сергей Ренсевич Вот кто с алгебры сматывается... а я еще и двоечница)))
Там были пустые ворота, к гадалке не ходи!
Андрей Савин
Рыжиков абсолютно не виноват в пропущеном голе...
Rzk R
Блин, хотела ж ничью.... эх (((( Теперь ЦСКА к нам приблизился... расклад неудобный))) У меня другой вопрос почему не пропустил Акинфеев???! Ааа... потратила два часа зря...
Да при чем тут Рыжиков вообще.... Оборона-лохи, плин.... слов нет
Костя. Бачек.
Спасибо большое ему))) ) Прошлый раз Акинфеев помог выиграть Рубину, в этот раз нам Рыжиков
Вратарская взаимопомощь)))
Максим Горшков
Ну что Рыжикову и Рубину сегодня не повезло!)) ) Армейцы молодцы!
Murat Djatkanbayev
а в футболе всегда так: либо безграничное счастье, либо неиссякаемая печаль))) ) Лично я болею за ЦСКА!! ! хоть и позорно сыграли с локомотивом))
цска вы все заплатите за это поражение кровью
Т.
Тима .м