Футбол
Рубин -ЦСКА 0-1 Да Эх Рыжиков,Рыжиков, Как он Мог Пропустить то а ???:)))
Я тож бью сеа коленкой в грудь и повторяю: "Как ты мог? ","Как ты мог? ", "Как ты мог? ","Как ты мооооооооооооооооооооооооооооооооог? "...
Хорошо сыграл Дзагоев... Выложил филигранный пас на набегающего Марка.
Не вижу вины Рыжикова в пропущенном мяче.
Ни кто не совершенен)
Ну там Гонсалес уже по пустым бил) В Рыжикове же не 10 метров)
там Он не виноват)
три мяча в сезоне пропустил и только один по его вине.
Гонсалес там уже по пустым добивал)
Дзагоев конфетка)) )
ну и Марк. само собой) )
я так рада. . слов нет) )
Игорь не пропустил ;)) урааа)) )
и вообще. наконец то обыграли нормальную команду) есса) )
я счастлива. . реально) )
не зря с алгебры смоталась ради этого матча))
ну и Марк. само собой) )
я так рада. . слов нет) )
Игорь не пропустил ;)) урааа)) )
я счастлива. . реально) )
Сергей Ренсевич
Вот кто с алгебры сматывается... а я еще и двоечница)))
Там были пустые ворота, к гадалке не ходи!
Рыжиков абсолютно не виноват в пропущеном голе...
Блин, хотела ж ничью.... эх (((( Теперь ЦСКА к нам приблизился... расклад неудобный))) У меня другой вопрос почему не пропустил Акинфеев???! Ааа... потратила два часа зря...
Да при чем тут Рыжиков вообще.... Оборона-лохи, плин.... слов нет
Спасибо большое ему))) ) Прошлый раз Акинфеев помог выиграть Рубину, в этот раз нам Рыжиков
Вратарская взаимопомощь)))
Ну что Рыжикову и Рубину сегодня не повезло!)) ) Армейцы молодцы!
а в футболе всегда так: либо безграничное счастье, либо неиссякаемая печаль))) ) Лично я болею за ЦСКА!! ! хоть и позорно сыграли с локомотивом))
цска вы все заплатите за это поражение кровью