Футбол

"Спартак" (Москва) – "Рубин" (Казань) – 2:1 (0:1),ваши комментарии?

Голы: Натхо (с пенальти) , 36 – 0:1, Ромуло, 73 – 1:1, Дмитрий Комбаров (с пенальти) , 84 – 2:1.
"Спартак": Дикань, Пареха, Сухи (Ананидзе, 64), Макеев, Ромуло, Дмитрий Комбаров, Кариока, Билялетдинов (Яковлев, 55), Эменике (Дзюба, 69), Ари, Веллитон.
"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Виталий Калешин, Ансалди, Сесар Навас, Роман Ерёменко, Касаев, Орбаис, Натхо, Дядюн (Давыдов, 86), Рондон.
Предупреждения: Веллитон, 79 – Рондон, 46, Кузьмин, 79.
Главный судья: Алексей Николаев (Москва) .
18 августа. Суббота. Стадион "Лужники" (Москва) .
Ип Морозко
В какой раз я убеждаюсь, что очень многие здесь полные нули в футболе и руководствуются только эмоциями, особо, если их клуб проигрывает! А настоящий болельщик руководствуется здравым смыслом и знанием игры. Я Спартаковец - это так, для ясности.
Думаете меня порадовал матч в Питере и не хотелось пойти набить морду всему Зениту? Напротив, постарался разобраться и с конкретным матчем и с ситуацией в целом.
Непонятно, почему проигрыш любимой команды, делает людей некими неандертальцами и некоторые даже морду друг-другу лупят. Не в одной стране мира такого нет.
Рубин хорошо смотрелся, он очень умело играет в прессинг и хорош в стандартных - чувствуется рука тренера. А вот почему так не повезло? Думаю, что всё таки им не хватает опыта в атакующих действиях, ведь как они доставляют мяч? Либо прорывами, когда на пятьдесят метров вокруг только эхо, либо забросами, а хороший заброс это тот же стандарт. Им сегодня просто не хватило концентрации на концовку, потому как, что они почти в полном составе делали в чужой штрафной, когда Жано бил?
Ничего Ещё не вечер, пережил Спартак 0/5 и они переживут - это игра. Желаю им победы над кажется Зенитом!
*D
* Dimon *
Лучший ответ
Тяжелейший поединок с увы слабой игрой в центре поля В атаке-Веллитон был самоотвержен а Эменике с Дзюбой-увы-затерялись Кариока удивил в обороне Ромуло очень понравился А лучший-Дикань и Эмери-чёрт-как он живёт игрой-видно что команда ему уже стала своей У соперников-Рондон и Рыжиков понравились
Дима Иванов
Ип Морозко Спасибо,надеюсь победа будет наша!
Безумно счастлив. До сих пор трясутся руки, выскакивает сердце. Трудная, неоднозначная игра. Разочаровали Дзюба, Эменике. Рубин в последние 20 минут играл не в футбол Бердыева, иначе отскочить было бы трудновато. Если не сложится с турками, то в другом турнире можем навести шороху. К этому времени может и состав стабилизируется.
Эльдар Апшев
так как меня трудно заподозрить в симпатиях к командам то.. .
1 оба пенальти были
2 сначала рубин поймал спартак
3 а потом спартак поймал рубин дважды
4 итог закономерен.
4Epeiiok (-_-)
тяжелый матч с боем одолели Рубин перебежали Рубин
Жано классно сыграл Дикань красавец вытащил победу Спартака.
матч был полный драйв . Рубин классно сыграл но подсели они в конце спасибо им за игру
Расиф Ибадов
Наш Спартак Великий клуб, это знают все вокруг
Евгений Храмцов Ага,только великими вы были 10 лет назад!
Спартак показал. что у них есть сила воли и боевой характер.
Опять переживаю за еврокубки.... Спартак игрой не впечатлил, победили за счет сомнительного пенальти, но даже не в этом дело.... Игры-чемпионской, еврокубковой-нет, опять в Европе будем в полной ж.... Не хотелось бы.
Виктор Пшеничный посмотрел замедленный повтор :пенальти не сомнительный,а абсолютно левый.как и в матче с Волгой.
Отскочили и слава богу) игра забывается а результат остается.
$Amagan _96$
Волевая победа мяса.
пеналь абсолютно левый,, как и в матче с Волгой. сам болею за Спартак, но побеждать нужно честно, а не работать с судьями
Алексей Цой Ты не болеешь за Спартак. Пенальти правильный на 100%. Судья то, как раз судил в пользу Рубина. За 10 минут до пенальти должен был давать штрафной за снос Велика. Там была блокировка со стороны Калешина - он бежал не в сторону мяча, а поперек.
Эсен Муратбек Уулу Да нет, всё по делу. Может конечно и не хотел нарушать, и дотронулся, сыграл в мяч, но при этом был прямой, грубый контакт, а по правильному при этом нельзя выносить ноги игрока. Если это признать за правило и не судить, то если кипер мяч ловит, его с ним по инерции можно в ворота занести и гол будет. Вот первый пеналь не однозначный, схитрил Рубиновиц, ну да ладно
Спартак протаранил таки оборону Рубина своими прямолинейными забросами вперед на Велика, как в свое время царь Иван пробил брешь в стенах Казани )) Эмери молодчина. Поставить Кариоку в центр защиты а Яковлева на край защиты и при этом победить - фантастическое чутье. Этот Ромуло прекрасно сыграл головой - очень полезное преобреениедля таких случаев. Жду что вдвоем с Парехой они будут рвать оборону проотивника при угловых. Жано здорово оживил игру, которая катилась под откос. Спартак - с победой!! !
ЗЫ: Но работы еще непочатый край.
Назар Павлюк
Ну во первых эти 2 мяча с пенальти были так что это ничего не значет. Но Дикань конечно молодчина.
Равная игра, волевая победа = прекрасный матч
Повторюсь-Дикань КРАСАВЧИК! что игры нет я и раньше говорил, на мой взгляд надо гнать Билялетдинова, ставить ЖАНО, но скоро еврокубки может его берегут! За игру спасибо, такого драматизма давно не было!
Дима Алексеев
Эсен Муратбек Уулу Думаете? А чем он плох? Не знаю, Жан голыч тоже частенько без мяча и никакой. Попробовать его в основе почаще, чтоб приигрался, а то, что такое двадцать-тридцать минут, лучше уж, если не пойдёт - заменить. И по моему проблема с Велом, может пора попробовать?
Cпартак сильнее Рубина объективно
Jaloliddin Husanov
заслужили. . кст интересно было смотреть на Бердыева с его покер-фэйсом :)
1 тур - Григорьев приносит победу спартаку с сомнительного автогола
2 тур - Купленый пенальти на последних минутах
3 тур - Шунин сливающий тренера
4 тур - левый пенальти в ворота Зенита
5 тур - отскок и победа с очередного купленного пенальти
Tosha -19