Футбол
Согласны ли вы, что 30-ого августа состоится матч за чемпионство (Спартак (Москва) - Рубин (Казань))?
Какой ФК выиграет этот матч - тот и станет чемпионом или у других команд ещё остались шансы?
Нет, не согласен, ибо я все еще продолжаю верить в свой родной клаб-ЛОКОМОТИВ, клуб по-моему с матча с Сатурном в чемпионате больше никому и не проигрывал, да и потенциал у него, судя по последним матчам весьма неплохой) ) Хотя следует признать, что и Рубин и Спартак сейчас в превосходной форме, но в данном матче я буду болеть за ybm.)) да и потом, еще треть чемпионата впереди и тому же Локомотиву предстоит встретиться с теми же Рубином и Спартаком, плюс еще матчи с Динамо, Москвой и если он сможет победить в данных матчах, то шансы вполне и вполне еще есть) ) Так что мой ответ, 30 августа состоится предчемпионская репетиция) ) и победитель оного матча имеет неплохие шансы на победу во всем первенстве, но я лично за ничью)
А вы думаете, что матчи "Спартака" с ЦСКА; ""Динамо";"Зенитом";"Локомотивом"- будут
лёгкой прогулкой?
Мелис Шадыканов
и матчи Рубина тоже легкой прогулкой не назовешь
Если Рубин выиграет, то только чудо сможет помешать им стать чемпионами 2-й раз.
Алексей Кожанов
Эт чудо Карпин и ко!
Матч действительно будет за 6 очков.
Но вряд ли победа кого-то, обеспечивает чемпионство этому клубу.
А при ничейном результате дает шансы ЦСКА, Москве и ЛОКО втянуться в гонку за золото.
Локомотив щас на ходу! Зенит с ЦСКА тоже не плохо выглядят! Спартак или Рубин может оступиться в матчах! 10 последних туров не выиграют!
Если матч окончится вничью или победой Рубина, то у преследователей появятся шансы на первое место.
За лидерство о чемпионстве говорить пока рано хотя я болельщик Спартака с более чем 40летним стажем а матч выиграет Спартак
Не согласен, Матч важный и победителю станет намного комфортней в турнирном плане и все, гарантию чемпионства это не даст, считаю что главным преследователе Рубина дальше будет не Спартак.
Обсалютно согласен!!!
Я думаю нет!!! Чемпион в России останется прежний!!!
ну пока другие играют между собой 1:1 шансов у них становится всё меньше, если Рубин выиграет то он точно станет ченмпионом, а если Спартак, я конечно верю всей душой но очки они потерять ещё могут
Спартак парвет
Что бы не говорили болельшики других команд, но именно две эти команды показывают чемпионскую игру, даже жалко, что играют в следующем туре, туров бы этак через пять
Вряд ли.
Спартак играет на эмоциях.
Мастерства пока нет
Спартак играет на эмоциях.
Мастерства пока нет
Алексей Кожанов
о каких эмоциях можно говорить вы видели игру против терека,а Велик наколотил столько банок-так у него просто экстаз!Бросьте вы спартак счас банда,по классу-почти как Барса в Испании,КБ-е в России!Команда уверенна в себе и своих силах-в чем не малая заслуга Карпина-молодчина!
Так оно и будет, бопьше никого не вижу, у кого из них косяк случится другой чемпом будет!!!
Нет. Результаты очень плотные. Ещё рано остальных списывать со счетов.
До окончания чемпионата ещё11 туров,
нет
Нет. И не надейтесь. Устанут Алекс и Веллитон-и покатится спартак вниз...
для коней надо что бы выиграл (извените) спартак...
я болею за Рубин, но из всех остальных команд боюсь только спартака, потому что во втором круге спартак стал машиной, которая все громит на своем пути, и думаю что эту встречу рубин проиграет, но верю что поражение будет для моей команды безразлично, так как хочу чтобы спартак еще до этой игры потерял очки. P.s. - это только желания преданного болельщика.