Спартаку.... хоть не люблю я его, но отвечу адекватно!
Дело все не в Джанаеве. А наверное в самом клубе и в том, что делают его боссы. Давай те так, все помнят о фразе: "Спартаковский дух! ". Где он сейчас? Последние кто играли это Титов, Тихонов, Хлестов, Онопко.. .
а потом - давайте легионеров и началось. Вот тут пропал Спартаковский дух. Романцев в свое время сказал: "Спартак или любят или ненавидят". Так вот кто кто выходил играть за Спартак - они всей душой любили. Когда со своими воспитанниками стали поступать как с быдлом - спартаковский дух исчез.
Кого взяли плачущего Кариоку. пианиста Моцарта.... которым по-барабану сам клуб Спартак.. .
Пришел Карпин - ну возродимся теперь. А он занял 2 поста и денежки в оба кармана текут... Ход мысли вы поняли. По моему Спартак сейчас только и нужен его фанатам и преданным болельщикам. А новое поколение все больше тянется к Зениту, ЦСКА. Локо... .
Грустно за Спартак, но это факкт. Я АДЕКВАТНО сказал!
Футбол
Какой вратарь подошёл бы нынешнему ФК "Спартак Москва" как действительно долгоиграющий №1?
Джанев не первый номер. Спартаку нужен хороший центральный защитник с российским гражданством и в ворота Плетикосу.
У Спартака дело не во вратаре!!!!
Ковалевски: ) Хороший был у вас вратарь)
Незнаю, мне всегда Войцех Ковалевски нравился! )
эх... нужен им ТРЕНЕР...
Шунин в полне бы подошел молодой и команда одна молдеж
Плетикоса
Стипе. А Сослана в Аланию.