Футбол
Уважаемые болельщики ФК"Спартак" Москва, каково ваше отношение к названию будущего спартаковского стадиона (+)
как бы нашу яхту не назвали - лишь бы она поплыла! сам факт что теперь домашняя арена будет-просто не может не радовать!!)
Чой-то не верится мне, что Собянину удастся сделать то (спартаковский стадин) , чего не удалось сделать никому от Сталина до Лужкова. Но если сделают - я буду счастлив.
Для Федуна это бизнес, ну а самое главное, что у нас появится новый стадик, думаю через 6 лет он поменяет свое название и будет Спартак-Арена
Как бы не назвали стадион, это НАШ стадион - Спартаковский и рассматривается он будет и восприниматься исключительно как НАША домашняя арена
Не без ума от названия, но надо понимать, что Федун не благотворительностью в Спартаке занимается и хочет отбить часть средств вложеных в команду. В конце концов стадион всё равно в простонародье будет "стадионом Спартак (а) ",а что касается официального названия-половина европы играет на стадионах им. спонсора, мы как нибудь тоже это переживём
Пидоры за деньги продали Спартак!
Мне понравился вот этот коммент:
"Открытие Арена"- это словосочетание- вообще-то, сущий бред, бессмыслица и издевательство на русским языком. Так по- русски не говорят. Можно было бы в крайнем случае назвать "Арена "Открытие", если, уж, кто-то без этого жить не может, и кому невтерпеж. Тоже не ахти, но так, хоть чуть-чуть более по-русски. А вообще, считаю, что клубный стадион должен носить имя клуба, для которого построен, а не каких-то финансовых барыг и жуликов, которых пруд пруди. Похоже, что также исчезнет с карты и из московских исторических названий и имя стадиона "Динамо", старейшего и первого крупного стадиона в Москве Ему теперь прочат имя "ВТБ-Арена", это, видите ли. якобы, современно и престижно. На самом деле-пошло и безлико, ведь люди вообще-то на фубол и на стадион с историческим именем ходить привыкли, а их в филиал банка фактически зазывают. Поистине -"Все на продажу! ".
полностью согласен с этим мнением и к сказанному могу только добавить, что всё-таки надеюсь, что сотрудничество ограничится 6-ю годами и стадион вернёт себе законное название "Спартак"...спору нет, это замечательно, что у нас будет своя арена, но всё-таки название арены "Спартак", будет тем маленьким штришком, который придаст действу законченный вид и успокоит многих болельщиков)
умеренный восторг. да говоря честно, восторг только от того, что:
а) будет свой стадион;
б) стадион будет таки КРАСНО-БЕЛЫМ (цвет) .
название совсем не нравится, но все прекрасно понимают почему это происходит. надо ж как-то пропиарить свой банк.. . водрузить своё имя на арене, куда будут приходить тысячи (или десятки тысяч) людей - ход конём, как говорится. поэтому за невозможностью ничего исправить, воспринимаю с великодушным безразличием, однако надеюсь, что позже стадион назовут Спартаком.
а) будет свой стадион;
Название, конечно не очень. Но это и не важно. Главное свой стадион. Привыкнем. Может и переименуеться со временем
Эх.... Стадион есть, а ощущения его присутствия нет
Нормальный красивый стадион будет
Oleg
вопрос о название , а не о внешнем виде арены...