Футбол

Офф.сайт Зенита поздравил с победой Польскую Легию над Спартаком(вн). Каково Ваше отношение к такому шагу Зенита???

Бомжи... они такие бомжи.. . что с них взять?.. .
Моё отношение негативное.. .
Ничего, скоро и Зениту в евро-кубках играть, вот раздолье для стёба начнётся...
Eсет Кенжебай
Лучший ответ
Вот именно поэтому из болел Зенита уважаю Шнура и пару-тройку человек с проекта Ответы И всё
Ну, они, собственно не "Легию" поздравляли, а скорее себя.. . Видать, сильно не любят они "Спартак", раз такое выдали...
ну когда Шахта отдерет без вазелина Зенит, тогда Спартак поздравит донецких
Евгений Орлов
Рашид Лохуза этого не будет, шпортаг будет сосать всегда)))))))
Ахахахахах! Молодцы, хорошо подстебнули
А кто такая Легия, чтобы это срану вообще поздравлять, америко-лизы? Не правильно, но это их дело!!
Андрей Малышев Тупо, не то слово))
ну если наших не поздравить или никролог лучше)))
тонкая травля тарасовского скотомогильника, чо)
Ого, а Зенит то, оказывается, дружбу с польскими армейцами затеял?
не к добру.
Похоже официальным Твиттером Зенита заведует Широков
почему бы и не поздравить? Спартак был командои в 1995 году. А после отстои полнеишии
Напрасно они так. Мясо хоть тухлое, но все таки оно наше мясо.
Сергей Рыжков
Всем поздравления, пацаны! (с)
Одобрямс! Хороший джентльменский ход.
Да так им и надо, играть надо было
Молодцы, что поздравили! Присоединяюсь к поздравлениям!
Зенит и Спартак никогда не будут друзьями!
Хоть Спартак и не моя команда, но шляхту с победой я поздравлять бы точно не стал! Легче всего глумиться над проигравшим соперником!
Benz Mersedes
Что ты так часто по нашим сайтам лазиешь? )

По теме-красавцы)) Свинок подстебнули классно)) Ответили им=)И без фантазий, как они, а по делу))
Силаган С
а чё ж делать? написать надо было "аяяяяяяй поляки уроды, что ж выделаете не пустили свиноклуб с их ху**вой игрой в ЛЕ"?
Свиньям место в свинарнике
Свинство
Зенит и Спартак - давние враги. По идее спартаковские игроки сами виноваты: если ты уж играешь, то надо играть на всю силу все 90 минут. Получиось наоборот: спартаковцы на поле после двух голов спокойно ходили по полю. В итоге Польше подарили счастье, а России - позор, которая не забудет ещё долго. Что касается этой записи я скажу толь одно: всё правильно. Потому что проиграть команде из Польши - УЖАС! ! Только не надо оправдываться: "Команда была сильнее нас". НЕПРАВДА! ! Спартак - клуб выше класса, чем польские команды. Если уж вы вышли на поле, так и играйте до конца.