Футбол
Хочу всех болел Спартака и Зенита поздравить с началом чемпионата и хорошей достойной игрой с обеих сторон!
Как Вам игра, что понравилось, а что не очень?
Поздравляю я впервые увидел сегодня что хочет сделать с игрой Спартака Лаудруп! Выглядит это оптимистично. но пока не хватает заключительной исполнительской реализации Саенко и Быстров облажалися! Мне значительно больше понравились легионеры Велитон и кажется Родригес, впечатлил его дриблинг!
Иван Кучерявин
Спасибо! Да, Саенко и Быстров конечно могли вывести сегодня Спартак к победе, но увы.
мне понравилось, для первого тура с серьёзным соперником... сыграли на отлично... правда не понравилось то что наши бразильцы от наших русских игроков (я имею виду Спартак) более охотно делились мячом, в завершении атаки... а так в принципе ни чего игра хорошая
И тебя с хорошим матчем) ) Мне понравилось то, что наконец-то Файзулин провел на поле все 90 и играл на все 100)))
Понравился чудо-гол нашего По! Понравились ваши новички. Такде поздравляю вас с разлукой с "мегафутболистом" Прудниковым, без него отличная команда оказывается=)))
спасибо! действительно, игра очень интересная и захватыющая! побольше бы таких игр!)
адвакаат замены не сделал, а денисов с файзулиным так просилось.. .
а игра хорошая...
СПС! игра была, по-моему, отличная. . вот именно, что была достойная игра с обеих сторон! ))
Мне понравилась чесность во первых судьи, нормально судил матч. И мастерство как Зенита так и Спартака! Наконец то, теперьдадут жару клубу ЦСКА, я давно хотел развеять миф о этом клубе, с ихним А Дзагоевым во главе.
Детский Сад 272
Сколько внимания ЦСКА в каждом ответе...))))
пасиб) ) мне оч понравилась.. достойно играли... вот только я надеялась на другой исход..
Иван Кучерявин
Так ведь и я тоже. Но, как говорится, победила дружба!
Игра среднево качество не понравилось огромное количество нереализованных маментов у обоих команд (в смысле наличествовало оно у обоих а не понравилось у Зенита) а в целом игра довольно веселая подвижная интересная!! !
Короче мне нравица Аякс но если и Зенит будет также играть мне никаких нервов не хватит!!!
понравилась игра - главное что появилось - осмысленность того что происходит на поле
поздравляю с красивой игрой и хорошим началом непростого сезона <С>
СПС! понравилась игра
Ура, Ура, ура