Футбол

Ахахаха, отскочили, кроты!)))) Как вам игра, болелы обеих сторон?

А перед игрой Шахтар выдавали за команду, которая, ну просто рвет всех на своем поле! )))
Отлично, разделаемся окончательно в Питере)
Виктор Саликов
Лучший ответ
Блефующая команда и такая же орда болельщиков пустозвонов. С такой игрой Шахтеру в Питере не жить, если Зенит настроится как нужно, то победа в наших руках. Сегодня чуть чуть не хватило до победы. Эх. нереализованый ещё раз пенальти мог бы все вопросы снять.
Какая-то странная игра, столько нереализованных моментов.. . Такое ощущение, что играли исключительно на ничью (при практически полном превосходстве) .
Вратарь у них хорош!) )
На Петровском выйграют.
Аппоэль тёмная лошадка, с Порту в гостях ничья)))
Владимир Т
Питер сделает метановцев.
__
_ _
В Питере кротов на шкурки пустим!
Олег Чаусов
Игра супер, Зенит просто фантастический футбол показывал, на Петровском кротам можно даже и не ехать там их ждет разгромное поражение.
Шахтер вдует с крупным в Питере.
не хватило чуть, но в Питере думаю им пипец будет
Отличный матч! Много эмоций! Но есть обида, что не смогли выиграть! 1 ноября иду на Петровский! Должны выиграть!
X Z
То, что мы увидели в защите у Шахты - пропадёт само собой с появление Ракицкого ...ну и Кержаков появиться - следующий матч будет, надеюсь, ещё интересней ...ПС: кротам срочно нужно что-то делать со всей защитой, а не только центром ( Рац вапче ни о чём, Срна - сдаёт с каждым матчем - больше пи... т на судей )
Иван Сапрыкин
в Питере вам хана бомжи
Александр Шииии ухахахаха, да что ты? Мы в Питере Порту на клочья порвали, а вам с вашими бразильцами подавно жопу надерем! К тому же, вы теперь из группы точно не выйдите!
E C Ты дурак?? Когда Кержакова увидите,то обосрётесь и влетите 0:4 с такой игрой...
Я представляю что с ними будет в Питере.