Футбол

Бубнов подсчитал на калькуляторе ТТД, процент брака и поставил Спартаку и Зениту двойки за игру) Согласны с мэтром?))

Известный эксперт Александр
Бубнов заявил, что «Зенит» не
имел превосходства в матче
со «Спартаком» (2:4).
- Это иллюзия, что «Зенит»
играл лучше. Смотрим ТТД. У
«Зенита» 726 при 37% брака, у
«Спартака» 745 при 32,8%
брака. «Спартак» и больше
сделал, и меньше брака
допустил. Больше грубых
ошибок как в атаке, так и в
обороне, допустил «Зенит».
Обе команды сыграли на
двойки, но одна из них
допустила больше ошибок, -
сказал Бубнов в эфире «Радио
Спорт».
Кай Селезнёв
Оценивать ТТД игрока - дело не Бубнова, а тренера. Процент брака - показатель! Без Бубнова было бы еще скучнее.
Максим Скоробогатов
Лучший ответ
Главное что бы здесь не появился такой ДУБнов и не стал ставить ВСЕМ здесь оценки за вопросы и ответы.Тогда мало кто больше тройки получит от него .))).А к чудачествам того мы привыкли и смотрим на его игры с оценками как на баловство малыша.Часами сидеть после игры и по видео останавливая его высчитывать записывая % .Он всё равно нас дурит, надо записывать погрешность футболистов до 0,0001% а он только до 0,1%Пусть пересчитывает..)))))
Yura Xxx
Как бы ни сыграли обе команды, а Бубнов всё равно всех обгадит))
Да и хер с этой двойкой, 3 очка в копилке, больше нам и не надо
Рустем Закиров
Для меня Бубнов не авторитет....
Обе команды играли плохо.
Алексей Шелл
Технико тактические действия это чушь собачья! Бубнову вроде за 50 или больше мужик вроде, а ересь такую гародит как будто в 1 класс пошел, кому это может быть интересно?Футбол командная игра, тренер даёт каждому футболисту установки на игру, они что выходят на поле для того чтобы им бубен оценки поставил? Всем на его бред плевать! Ему бы клогопеду сходить а то картавит сильно.
Seny Petrov Правильно, никакими ТТД не объяснить третий нереализованный пенальти охреневшего Хулка -- подгадил команде в очередной раз этот бразильский переоцененный зазнайка, положил с прибором на команду и болельщиков любимчик миллера-спагетти. ! ((
Ну конечно, при таком проценте брака двойки и надо ставить! Полностью с Бубновым согласен! Зениту с таким процентом брака и с таким маленьким объемом ТТД в ЛЧ делать нечего! И это все против Спартака, а в ЛЧ там соперники то посильнее...
Sergei Mihailov
Бубнов вобще бухой по жизни.Он как-то Барсе двойки ставил а Месси три гола забил ему петерку выставил.Я не видел оценок но уверен что и Бубнов Юре пять выставил.А там пусть всем колы ставит,и рассуждает
Seny Petrov Бубен малость подвинулся конечно на старости со своими ттд и высосанными иной раз из пальца субъективными оценками.
Юольше половины суждений Бубнова-95% минимум-открвенная чушь, необоснованная и бредовая...
Олег Малов