Футбол

Я считаю, что Спартак лучше выступил в ЛЧ, чем Зенит. Вы со мной согласны?

Во-первых, у Спартака группа намного серьёзнее.
Во-вторых, Спартак хорошо сыграл на Камп-ноу, забив 2 гола в ворота Каталонцев, а после чего ещё и у Бенфики выиграли дома.
В-третьих, у Спартака куча проблем с игроками, а тренер так и понял, что нужно сделать, чтобы команда постоянно играла, как в матчах ЛЧ.

Зенит, можно сказать, попал в халявную группу. Всё-таки чемпион страны должен был брать очки в обоих матчах с Бельгийцами, мог выигрывать у ослабевшего Милана и что-нибудь противопоставить Малаге, но почему-то не получилось. Да и проблем у клуба совсем нет.
В результате чего Зенит каким-то чудом выиграл у Андерлехта дома, хотя глотал члены по ходу всего матча и вчера кое-как сыграл вничью со вторым составом Малага. Совсем не круто.
Согласен Априори-группы очень и очень-неравные И невыход зеннитак-это куда страшней чем биться на равных Нна Камп-Ноу чего и реалу очень часто не удаётся ну и конечно-обилие травм и слабая работа медслужбы помешала Спартаку борться ещё достойней
Артём Заставка
Лучший ответ
верный ход мысли
Да как вообще можно говорить о ЛУЧШЕ когда еще 2 тура до окончания группового этапа, а мы уже об обеих командах говорим в прошедшем времени... Печально.
Вячеслав Яковлев Один тур остался.
Оригинальное суждение.. . Т. е. 4 очка хуже, чем 3?
Да, группа у вас мб и легче. Но честно говоря, я не вижу чем именно? Барселона не ровня Милану. Согласна. Но давайте не будем отходить от того, что Милан не мимо пробегавший клуб, а вполне себе гранд европейского футбола. Бенфика конечно - серьбезная команда. Но у нас ее место занимает Малага. Я до сих пор не могу понять, какой ЕБ... ЛАН ляпнул, что Малага - фигня и ее можно одной левой пройти? КТО ЭТОТ УРОД? Он вообще соображает, что 4 команда сильнейшего чемпионата мира не может быть х.. ней по определению. Даже с учетом ухода пары игроков. Проблемы с финансами? Да всем бы такие проблемы! Просто шейх шантажирует власти Испании и все. А теперь скажите мне, что Селтик сильнее Андерлехта. Угу сильнее.. . Просто не надо шапками их закидывать, тогда будет все нормально. Оотносится это как к вам, так и к нам.
И че? Да хоть 10 он забил бы. Если Барса забила больше, это значит победа Барселоны. А кто там у кого в процессе выигрывал - не важно. По этом поводу вспомнился эпизод из фильма про уличные гонки. Там новичок во время гонки обогнал немного мастера и так радовался, так радовался.. . Нужно ли говорить, что приехал он намного позже профессионала?
У Спартака куча проблем с игроками, а у Зенита нет конечно. Это только у Спаратки травмы, а у остальных не бывает. Да, да конечно, как скажете. У Спартака только тренер тупит. У остальных все мега гении. С каких это пор такое принижение себя в глазах общества? Новая тактика?
По поводу того, что Зенит должен был сделать. Оно конечно верно. Но Спартак должен был выиграть у Селтика дома, у Бенфики дома, а на выезде у Бенфики отбороться за очко. И кстати да, я не уверена, что очередные "обязательные" 3 очка будут завоеваны в Глазго
Николай Шаров
Вячеслав Яковлев Испания-сильнейший чемпионат мира?Да он с Английским и Итальянским не сравнится даже.
Спартак должен был брать.Ага,брать,а Зенит не должен был брать очко в Бельгии?А вы уверены,что на Сан-сиро будут завоёваны хоть какие-то очки?Я вот не уверен.Вы прям свою группу до небес вознесли.Андерлехт тут сильнее Селтика,Милан не смотря на кучу проблем с игроками и руководством всё равно супер,ну а занявшая четвёртое место в чемпионате Испании Малага чуть ли не МЮ.В такой группе нужно было рвать всех под ряд.Но они даже у второго состава Малаги выиграть не смогли и безвольно играли с Андерлехтом.
На счёт Селтика мне тоже не понятно.Раз команда играет от обороны и у неё не такой крутой подбор игроков,то Андерлехт круче?Бред.
Шотландцы.конечно,не гранд мирового футбола,но команда сплочёная,достаточно мастеровитая и грамотная,чтобы доставить любому сопернику хлопоты.У вас в группе одни середнячки считай(Да,сейчас Милан середнячок),у нас два состоявшихся гранда и одна очень приличная команда.
согласен
Тигран Манукян
*Игра была равна,
играли 2 говна.. *
Давайте оценивать команды, когда они играют хорошо или отлично, а не когда -плохо или отвратительно.. Судим по результатам. Они-плачевные.
вам требуется срочно лечение свин.
Tandem!!! Owanin
Вячеслав Яковлев Мне хотя бы кусок говна за 40 миллионов не требуется.
я с тобой согласен, у Зенита группа по легче, у Спартака сложноватая
Odil Achildiev
Полностью с тобой согласен
незабываем что зенит может попасть в ЛЕ
полностью. у спартака более сильные соперники...
No Name
Нет уже смысла обсуждать это.. . Обе команды не при делах теперь. А так Зенит сильнее Спартак это однозначно. Но ты можешь себя убаюкивать перед сном типо мол у Спартака соперник сложнее был, конешно же если тебе от этого легче станет.
Yuriy Stavr