Футбол

Что же Спартак будет делать в ЛЧ? Одно дело, дотянуть на эмоциях после смены тренера до второго места...

другое - выступать в ЛЧ с таким составом... По словам Карпина, Спартаку нужны 2-3 игрока... да там минимум полону команды надо заменить. Может, тренера сменить перед ЛЧ, чтобы снова команду встряхнуть?)))
Рифат Балыков
омг) Бил, успокойся) Лето... сонце.... море.... пляж...)))
Maksym Serafimov
Лучший ответ
Василий Смирнов Да тебе то хорошо)) Ты на Ибице)) А мы тут в захондрюченых прудах)))
1.5 месяца до старта ЛЧ, а Спартак и не думает.. Сразу цыфры в голову лезут..
А не фига встряхивать не надо))) Первое место в группе Спартак возьмёт, кто бы в соперники не попался)
спартак вообще не нужно в ЛЧ воспринимать, как команду, которая может показать результат.
Максимум - это срубить бабла за выступление.
Игры нет. И не видно откуда она возьмется...
Михаил Баранов
Что? Что? Будет стараться рвать свою *опу в каждом матче в Лиге. И надеюсь, что Спартак сможет выйти из группы. Надеюсь... но ситуация не позволяет. результаты фиговые в последних турах. Игра почти никакая. Защита опять взялась за старое - глупые ляпы допускать. Фланги по прежнему не пашут.. . дядя Леня копит на новую яхту)) ) - бабла на трансферы не выдает. Уже почти всех проипали - и Бельхаджа, и Риеру и Макгиди.. . Считаю главная проблема - это то что Спартак когда владеет мячом не знает что делать с соперником дальше. Контроль мяча - хороший а что дальше? Вот говорят что ДРИНЧИЧ - это что то!! ! Просто о*уенный игрок! ! Его стандарты - просто Жесть! ! Двух трех игроков - это явно мало. нужно двух фланговых игроков, двух опорников (Сабитов с Шешуковым уже бесят) , и одного защитника, и ещё одного напа.. . Но Валеру никак нельзя уволнять... ПОРА УЖЕ ЛОМАТЬ ТРАДИЦИЮ СМЕНЫ ТРЕНЕРОВ И БЕСКОНЕЧНОЙ ИГРЫ НА ЭМОЦИЯХ!
Наденут подтяжки и вперёд)))