Старый анекдот адаптированный к современным реалиям. На саммите 20-ки Путин говорит: -В России люди получают 15000 руб, на 20000 живут, а 30000 в банк кладут. Все у него спрашивают как такое возможно, а тот в ответ: -А хрен его знает.
Вот так и со Спартаком - хрен его знает. ) В прошлом сезоне вроде бы всё против нас было, ан нет прыгнули с 16-го места на второе.
Футбол
Состав у Спартака слабый, Карпин - не тренер. А если всё вместе - то второе место в ЧР! Как это получается?))
Пока что Спартак даже на второе место не наиграл если объективно.
Значит такой чемпионат слабый раз с недотренером и с недоигроками можно взять серебро в этом чемпионате. )))
А вот именно, что все вместе....
Это договорняк с Зенитом 3:2, по моему скромному мнению. И раздолбайство Динамо с Цска на финише сезона.
Кстати, по затратам на трансферы Спартак третий после анжи-бомжи, на состав грех жаловаться. Нужно только мед. службу усилить, а то всегда много травмированных.
Спартак тащат за уши и 2-е место Спартака в прошлом году - только за счёт закулисных игр.
Ошибки в пользу Спартака были всегда и во все времена, причём по этому показателю Спартак лидер. У Спартака связи налажены ещё с 90-х годов с судейским корпусом, с криминалом, поэтому судьи им помогают постоянно.
http://www.bobsoccer.ru/user/10734/blog/?item=88865
Вот хотя бы левый пенальти в матче с Волгой.
Вадим Куриляк
По любасу ты зенитовец!
Таттыбек Бойтоев
зенитке за один сезон столько раз помогли, как Спартаку за всю историю.
А я не считаю, что у Спартака слабый состав, он на зависть многим, Карпин просто еще не дорос до того, чтобы его называли Тренером с большой буквы. Зенит был в том году просто сильнее остальных, а в битве за вторую путевку в Лигу, весной, Спартак оказался больше готов (Анжи разбалансирован, рубин не дотянул уровнем и однообразной тактикой, у ЦСКА загвоздка с нападением и динамо, слилось, как всегда)