Футбол

Черчесов: Бышовец мог бы возглавить Спартак.А что скажут преданные болелы Спартака по высказыванию экс-тренера Спартака?

Руслан Латыпов
хочу сказать по этому поводу, что время Бышовца и наряду с ним как и Романцева безвозвратно ушло, Здесь и сейчас нужен тренер новой формацией, обладающей определенной хоризмой, как и в подготовке команды к матчам, так и с умением находит компромисс в той или иной спорной ситуации! Тренер старой формацией, заложенной еще в во второй половине 20 века, я думаю не тот выход, который нужен Спартаку! Сейчас играют и пропагандируют во всем мире жесткий, силовой и атакующий футбол, по крайней мере так себя ведут настоящие топовые клубы на поле. А что мог дать из всего этого Бышовец, наверно ничего! Это моя субъективная точка зрения на вопрос, так что кандидатуру, преподнесенную Черчесовым я не могу принять как, одно из средств спасения Спартака, способную вывести команду из кризиса!!
Rustem Hydyrow
Лучший ответ
Категорически против Бышовца У него были успехи но очень давно За последние годы он стал больше аналитиком и консультантом а не тренером.
я лучше посмотрю английскую премьер лигу, хоть она и поздно идет, зараза. смотреть на бразильцев, албанцев и хрензнаетоткудовцев, которые в нашем чемпионате не отыгрывают даже четверти своей зарплаты, на х.... мне это надо? по жопе веником всем легионерам, растить своих и пусть это будет плохо первые 2-3 года, но потом будет на что смотреть.
чисто для эксперимента можно... а вдруг что-то и выйдет!))
Максим Саввин
Пусть вернется Карпин! :D