Футбол
Юрия Сёмина сватают в московский «Спартак» Спартачи, а вы хотели бы видеть Палыча на посту тренера Спартака?
Вопрос не только к болельщикам Спартака)
В Спартаке вроде должность не вакантна.
Посмотреть бы в лицо тем писдаболам, что сватают нам Семина.
И вообще считаю, что Палычу, при всем к нему моем уважении, пора на покой, в футболе он больше ничего не достигнет
P.S. Не этот ли перец распускает слухи? :)
Да не будет Семина в Спартаке.. Думаю что уже нигде не будет.. Пенсион
Хорошо помню как в 1960-е годы Юрий Семин начинал свою жизнь в большом футболе именно с московского "Спартака", куда он был приглашен из "Спартака" (Орёл) . Так что "Палыч" по своему футбольному рождению - спартаковец. Когда случилось несчастье с Юрием Севидовым, Сёмин надел спартаковскую футболку с номером 10 и играл в ней пару лет, а потом перешёл в "Динамо". По моему мнению, время Сёмина как главного тренера большого клуба с его советским менталитетом уже безвозвратно ушло.
нет. и ещё раз нет.
нет....
Срамтак уже никто и ничто не вытащит из ямы... Так что пох.. Пусть будет Палыч))
нет
Да, Палыч поднимет команду на заоблачные высоты.
а мне пох))
Рейнгольд злобный старикашка пытающийся напомнить о себе говоря гадости про Спартак, неважно что, но думает что его мнение важно. Таких сейчас много!
Хотите чтобы ваш клуб опозорился-зовите к себе Палыча!
нет!!!!
Аахах Жень, молодец какой, вопросы интересные за него не забываешь) "нарыл" про Семина в очередной раз..)) пускай идет туда, бедный Спартак ну хана ему теперь, если не ошибаюсь его уже оттуда просили раз и все по той же причине где бы он ни был, редко видели его трезвым)))).