Олег Романцев, который до недавнего времени выполнял обязанности тренера-консультанта московского "Спартака", по неизвестным причинам старается избегать общения с руководством красно-белого клуба.
Легендарный наставник народной команды волею судеб попал в одну команду с гендиректором "Спартака" Валерием Карпиным во время памятной игры в четь 50-летия легендарных футболистов Федора Черенкова и Вагиза Хидиятуллина. Однако, отыграв всего полчаса и не обмолвившись и словом со своим начальником, Олег Иванович покинул стадион.
Обычно общительный и компанейский Романцев отказался от предложения бывших игроков "Спартака" встретиться вместе после матча. По всему было заметно, что особого желания общаться у бывшего наставника "Спартака" со своими закадычными друзьями по непонятной причине не было.
- Вы знаете, я очень устал, - грустно признался нам сам Романцев, быстро направляясь к стоянке автомобилей. - Хочется побыстрее приехать домой и отдохнуть, поэтому сейчас разговаривать с кем-либо у меня нет ни сил, ни желания.
Футбол
Почему Романцев не главный тренер московского Спартака, не предложили не договорились или не согласился?
а зачем это надо? Карпин разве плохо Спартак последнее время вытягивает?
ему тренером консультатом отлично работается
Не согласился.
Cкорее всего не сгласился.
Олег Иванович прекрасно понимает что у него был тренерский перерыв с 2003 года
Не согласился не хватает мотивации, да и конкуренция сейчас выше чем в чемпионские сезоны Спартака. Тем более что изим воспитанного золотого поколения Спартака подростают тоже неплохие тренеры к примеру Карпин тот же и тут миссия Романцева правильно направить это золоте поокление у которого то мотиации хватает
он же развалил СПАРТАК! ему назад дороги нет!