Футбол

И почему Шура Каретный болеет за московский Спартак?

Илья Петренко
из интервью Александра Пожарова (Шура Каретный)
*************************************************************************************

- Я всегда болел за "Спартак". И папа мой тоже. Почему-то все театральные общества и учреждения раньше поддерживали именно эту команду. Когда пел мальчиком в хоре Большого театра, там на стене спартаковская символика висела. Наверное, это с братьями Старостиными было как-то связано, с их тесными отношениями с богемой. Юрий Олеша - тот тоже спартач был законченный.
Правда, когда один мой приятель узнал, что "Спартак" раньше назывался "Пищевик", он стал болеть за "Динамо". Я говорю: "Ну и что? А куда ты прошлое-то денешь? "
Ладно, пусть болеет за "Динамо". Главное - без фанатизма. Иду недавно к дому, ЦСКА со "Спартаком" в тот день играли. Сзади трое молодых. Орут, декламируют в красках, что они со "Спартаком" сделают. Оглянулся - тощие, как сопли. Но их трое, и они взбудоражены. Если честно, напрягли немножко. Сказал себе: "Молчи! "
************************************************************************************

P.S." ответ отредактировал, " из интервью " написал вначале ответа,
ну..., чтобы скрин
друзья-ФУТБОЛисты
не смогли - бы состряпать , (по себе сужу..))
а скрин получился бы класный :
** OLD. wrangler
Я всегда болел за Спартак
.
Кислый, а Шура Каретный тоже пиво любит ..))
Василий Божко
Лучший ответ
Слышать его - слышал.
А вот то. что человек болеет за КБ! Только сейчас узнал))) (После просмотра ролика..))))) Ну что -ж молодцом Каретный -браво
PS - И рассказчик классный Ненорматива бывает, излишне много... А перенасыщение иногда утомляет Устаёшь
Не слушаю Каретного, слушаю репера Серегу (тот который "Черный бумер"): http://www.youtube.com/watch?v=TXCW5LqoJhY (да простят меня мои красно-синие соплеменники))))))
Vahag Abrahamyan
Sergio Tsimbalo
Василий Божко Женя, спасибо! Я себе на память сохраню,
с твоего позволения .
Когда Спартак чемпионом станет - мне пригодиться.. ))
ему идет красная морда
Сам удивляюсь, что за дебил?!)