Футбол
13 ЛЕТ ЗА ПФК ЦСКА МОСКВА!
За кого болеете? Просто интересно, как можно болеть за ...Болею за Московский Спартак, с 14 лет. А вы за кого?
Спартак! Навсегда!

сам играл в футбол и болею за Спартак Москва с 12 лет, стаж 44 года
Отабек Любимчик
а где играл.
С 8 лет болел за московское "Торпедо",
с тех пор, когда за него играл Эдуард Стрельцов.
В постсоветское время из российских клубов болел
за подмосковный "Сатурн", с 2000 по 2005 годы, когда
за него играл Сергей Рогачев,
и за московский "Спартак", с 2004 по 2009 годы, когда
за него играл Сергей Ковальчук.
И, конечно же, болел и болею за все российские клубы,
которые попадали в еврокубки.
за него играл Сергей Рогачев,
за него играл Сергей Ковальчук.
которые попадали в еврокубки.
За Московских Армейцев
каждый день за новый клуб
я с 7 лет за мясо.
С 1972 года болею за Динамо (Москва).
За Питер с восьми.
А я за Донецкий Шахтер вот уже 8 лет. И в победах и в поражениях всегда с командой!

13 ЛЕТ ЗА ПФК ЦСКА МОСКВА!
Александр Смирнов
...да рад я за вас! Где результат в Европе?!
В свое время болел за СССР, сейчас за Россию! Россия вперед! Россия чемпион!
а нас рать на оби команды
не смотрю российскую лигу. но болею за все наши клубы в европейских кубках.
Я уже болельщик московского "ДИНАМО" -50 лет.
Я фан ШАХТЁРА и РЕАЛА, болею около 20 лет.
Болею за ту команду, которая сможет поднять уровень российского футбола. Радуюсь каждому успеху каждой нашей команды. Огорчаюсь каждой неудаче. Чем больше в России будет сильных команд - тем лучше. А исторически - болею за "Локомотив". Болею за строительство стадиона "Спартак". И за строительство других стадионов. Без стадионов успеха не будет.
с 10 лет за МЮ и Динамо Киев. Щас ни за кого, просто за хороший футбол.
гомосеку который добрый болел анги и коней - ты 13 лет под хвост балуешься, видимо настолько же продажный как симак
Мю