Футбол
Армейцы, впервую очередь у меня вопрос к вам. Будите сегодня болеть (поддерживать) за Спартак?
Вопрос о серебре пока под большим вопросом и не факт, что ЦСКА займет 2-ю строчку чемпионата. Выход же в Лигу Чемпионов с 3-й позиции следующего сезона, обеспечивают сегодня набранные очки Спартаком и Рубином. Вы подумайте, хотители вы (с более точной доли вероятности) в следующем сезоне выступать в ЛЧ или Лига Европы для вас тоже сойдет?
че ты тут разхрюкался. аж мну разбудил. вишь Конь спит-чтоб вечером на рапоте за хрюшек поболеть и за Юру-хочу чтоб он хорошо отыграл и по возможности запил вам. просто один не короший чел по фамилии Федун он нем очень плохо высказался-мол палка один раз в году стреляет. хочу чтоб был второй выстрел и чел. извенился. а болеть естественно-как ужэ и сказал буду за ПАРОСЯТ!!!
Сергей Катаев
Серьезная ставка в погоне за ЛО. ))))
Извини Леха! ! Я за Челси!
Сергей Катаев
Игорь, привет!
Не за что. Твой взгляд, твое решение.
Сами видите: кони, есть кони. В конских головах патриотизма быть не может. Для них праздник не когда выигрывает ЦСКА, а когда проигрывает Спартак.
Ремгорсервис -2030
хуйню ГОРОДИТЕ ТОВАРИСЧЧЧЧ
Mухит Адильханов
Володя! Здравствуй дорогой!
Я тебе адекватно,скажу! Я за ЦСКА болею с 6 лет,т.е. с 1976 года..А вот за все команды СССР и России ты знаешь как переживал и сейчас болею,но с 90-х против Спартака!
Я даже в 1988 году в Кубке УЕФА Спартак-Гленторан на стадионе ДИНАМО топил!!
Всю охоту болеть за Спартак отбили не категористы и адекватные болельщики Спартака,а фанаты Спартака в 90-х которые думали что Спартак вечный чемпион и как они гнобили другие клубы...Только не подумай,что здесь повлияло чемпионство Спартака,нет.Вон и Зенит и Рубин чемпионы..Я за них болею..
А фаны отбили все желание!!
***тоха Неважно***
Дебильная свинская психология..."Кто не болеет за "народную" команду-тот не патриот!"-БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!Я болею ТОЛЬКО за ЦСКА!! не за Ювентус,Ливерпуль,Барсу...ТОЛЬКО за ЦСКА!!!.и мне ПЛЕВАТЬ на спартак,в первую очередь,на зенит и рубин!!!!
за Жиркова.. . за Челси.. .
и патриотизм здесь не при чем...
Мдааа... я конечно всегда знал, что наш русский народ такого банального слова, как "уважение" слыхом не слыхивали, но думал, что всё же за Россию будут болеть... дудки... читая ответы коней, я всё больше в них разочаровываюсь... а ведь есть среди них вполне нормальные люди, а не звери, как некоторые, и не надо мне говорить, мол, патриотизм тут не при чём и прочие сказки. Мой батя к примеру уже почти 30 лет болеет за Зенит, и не разу не сказал дурного слова в адрес Спартака и не просто не сказал, так ещё и поддерживает его на протяжении всего этого времени, и сегодня будет глотку рвать за РОССИЮ... таким "людям" этого не понять...
***тоха Неважно***
Зря ты так про "коней"!...если не понимаешь,как это-"болеть за ОДИН клуб!",то не надо разводить сопли про "патриотиз" и тому подобное!!твой батя пусть болеет за кого угодно,а я буду болеть ТОЛЬКО за ЦСКА!!!
буду болеть за челси! спартаку не место в лч!
Дина Егорова
Это осерившимся бомжам там не место.
Я согласен на поражение Спартака если Жирков забьет хет трик
Да чё тут болеть?? ? И так понятно что Членси победит!!!
с какого... мы должны поддерживать "Спартак"...не... я за Челси... тем более там экс армеец Юра Жирков играет....
Сергей Катаев
Если займете бронзу, то не плачьте, что в следующем сезоне нам не хватило баллов для выступления в ЛЧ с 3-й позиции. Болейте за Чели лишая себя Лиги Чемпионов.
Аскар Бекбергенов
слушай дядя...плакать из-за футбола..у меня с головой все в порядке....а ты мне не советуй за какой мне клуб болеть....а ЦСКА займет 2е место....и я не ребенок...дяденька..
Sanyaba Butorin
А почему, собственно, Жирков - армеец? Он спартаковец! Хотя и тамбовский)))
За Спартак, нужны очки для страны, чтобы 3 команды участвовало.
я за Челси, там жирков и было бы неплохо если бы он опять забил