Футбол
Увидев +5 за вопрос про уход Игнашевича не от армейцев, решил узнать у всех. Вопрос внутри
Вы радуетесь кадровым потерям соперников?))) А как же быть с уровнем чемпионата, ведь отъезд каждой местной звезды это удар по имиджу первенства и перспективам клуба, потерявшего лидера, в играх еврокубков, где мы все за одно, за Россию?
Лично мне посрать на Чемпионат России по футболу) ) В смысле, что особо сильно я ни за кого не переживаю, за Динамо так немного топлю. Радуюсь, когда у кого-то из наших получается уехать в Европу и чего-то там добиться, пока это мало у кого получалось, в последнее время только Аршавину, да и то еще, надо посмотреть как он полный сезон проведет.
А что, Игнаш уходит куда-то? Я не слышал, у него же вроде не получилось ничего, с агентом типа проблемы....
Marat Sh.
Ну типа Эвертн хочет и якобы Гинер подтвердил, что имеется серьезное по нему предложение. Но потом Гинер сам уже сказал, что нет никаких предложений по нему))) Короче обычный газетный треп в трансферную пору.
Все в душе рады неудачам другого клуба! Это шанс своему клубу занять более высокое место!
Что касается легионеров, то точно нанесут урон уровню нашего чемпионата. Да и в евро кубках будет сложно, потом перестроится, наиграв схемы с этим епт лимитом. Потом на зарубежной арене можно хоть всех легионеров выпускать, а сыгранности уже не будет. Заранее толкают клубы на неудачное выступление в евро кубках, а не только в чемпионате страны.
В Ливерпуле испанцев играет больше, чем британцев, никто же не паникует. И вообще я считаю, что лимит на легионеров - это глупо и не обдумано, и так считаю не только я. Достаточно посмотреть на составы сильнейших клубов Европы. И имидж чемпионата зависит как раз от количества сильных легионеров в основном.
Marat Sh.
не поверишь, но я согласен)))
Согласна с Русланом, а вообще не одному же Зениту страдать???? Мы многих уже потеряли, а у вас это только в будущем и ничего ещё неизвестно точно!!!!
Если игрок сборной России уходит в другой зарубежный клуб это безусловно не лучший поступок для страны, а если не выступающий за сборную, то ради бога, но таких из России не забирают!!!