Футбол

Какие ещё праздники, кроме футбола отмечают ФУТБОЛИСТы? =) (вопрос внутри)

Фигня-вопрос, просто давно собирался, так что… видеовопрос, в общем… лучше поздно, чем никогда, ИМХО)

Увы, видео очень длинное получилась (виноват) , резать кусками не хотелось, качество – ппц, конечно, как-будто на допотопный телефон снимал.. .ещё и винда накрылась так не вовремя=(, но… короче спишем на первый блин)

Если видео не загрузиться (как пить дать) , то вот ссылка, если и ссылка не пойдёт или просто кому неинтересно смотреть мои распинания (понятное дело) , а может некогда (тоже понятно) , не хочу зря отнимать Ваше время… продублирую вопросы текстом… .
1 вопрос… как Вы относитесь к Новому году, как обычно его встречаете, где, с кем? Какие традиции соблюдаете?
2 вопрос… какие праздники в году, кроме НГ отмечаете? Какой самый любимый, а какой может нет?
Свои ответы я дал в видео…

Ну и поздравляю категорию с Новым годом, желаю… эээ… да не умею я ничего желать… поздравление в видео тоже какое-то сумбурное… я ХЗ, как выразить моё отношение к ФУТБОЛУ… можно я ещё раз использую ролик из прошлого вопроса? , это ж не будет считаться плагиатом и тупым отсутствием фантазии? =)

...просто желаю Вам всего хорошего и доброго, ведь несмотря ни на что здесь всё-таки по большей части собрались классные и просто хорошие представители Гомо Сапиенсов) )
удачной Вам подготовки и встречи Нового года.. .

готовьтесь встретить год змеи....ууууухххх....змеисче!! =DD

Будьте счастливы, ФУТБОЛИСТы! ) пока-пока! )

PS Уважаемый СТиКС! Если захочешь постебаться, лучше молчи!)
Евгений Кривов
а мы посмотрели, а мы посмотрели, а мы посмотрели (ещё 50 раз могу сказать!) ! до конца и ничего не тупит. так жаль, хотелось поубиваться) )

наконец-то ты задал этот вопрос! ура! ) с восьмым марта он не поздравил.. . подлость какая! ну всё впереди, может наверстаешь) к слову, я восьмое марта воспринимаю без особого восторга: был бы день как день, но ходют же всякие.. . кстати о праздниках (собственно, твои вопросы) :

1. что для меня Новый Год.. . знаешь, лет 300 тому назад, радостно наряжала ёлку, ожидала подарков и вообще воспринимала этот день, как нечто, что кардинально изменит жизнь (в отличную сторону) . никера) ) оно 300 лет назад там и порога и померло) ) хотя, это напущенный пессимизм. всё равно же верится, что год 2013-й будет лучше. правда моя сущность верит в правило: как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. примерно так и получается) всегда встречаю с семьёй, дома. раньше, когда и Путин был моложе, и счётчики не ставили, отмечали и с братом, а сейчас всё немного видоизменилось. скучнее не стало, нет) просто по-другому. что до традиций, то прежде всего ставим символ друидов - ёлку. теперь искусственную (что не плюс) . наряжаем её, ставим Деда Мороза (мааааааааленького такого, с фонарём) . украшаем дом (у нас ковёр в спальне целый год висел в гирляндах, ибо лень снять, вот в этом году даже наряжать не пришлось) . и всё, без пафоса.. . в 12 за стол, пожелания, поздравления, "товарищ колготки" по телеку и бой курантов. все загадывают желания (кто как способен! ) и.. . ну, пьют, но вменяемо. женщины ж)

теперь пункт 2 (ты ещё жив?) :
какие праздники ещё отмечаю.. . праздник великого Ошо! ) шучу. не поверишь, Пасху отмечаю. это смахивает на обязанность, но мне как бы не трудно (чего людям настроение портить) - отмечаю, жертве яйцом в лоб и "Христос воскрес! " (в прединфаркте - верят) . восьмое марта тоже по такому принципу. День Победы!! ! да, тут ты полностью прав - этот праздник значительнее любого дня, априори! но сказать, что бурно отмечаю - нет. просто с чувством благодарности и фильмы военные смотрю. всё-таки ветераны пережили ужасные дни.. . не дай нам Бог больше такого.
ещё отмечаю, конечно, день рождения мамы и свой. иногда вспоминаю как говорил один мой друг: "это глупо - праздновать приближение собственной смерти". иногда тоже так думаю, но редко. а так - дурак он.. . ей-богу) всякие там дни конституции, России, города, дни животноводов, опоссумов, дни белых флагов и прочее-прочее воспринимаю тупо як данность и знание, что лучше не высовываться - запоздравят (нервирует) . дико не люблю 14 февраля. всякие валентинки, бестолковые пожелания, какая-то бредятина на тему мур-мур-мур. Мир - есть любовь, короче, мне достаточно) )

теперь письмо к Элизе! ладно, ладно.. . к тебе, Джон) значит смотри:
1. каталонец - за Барсу болеет. удивлена, что он не воспротивился.. . а может ты открыл нам тайное знание) тогда благодарю.
2. так расстроилась, когда ты меня не поздравил. уже набросала план мести "поздравить Йонга с днём рождения, в самых розовых тонах! "... а оказалось нет. опять не повезло. спасибо, твоё обещание запомню и проверю! ) так что давай, всех в курятник!
3. про ордена и медали удивил.. . очень не знала ( может потом как-нибудь покажешь? а то мы октябрёнка видели)

и кульминация.. . символы кончаются. хны ((

спасибо за видео-вопрос, как верно сказали - John G двигает нашу категорию, прогрессирует. молодец! ) начхать кто что подумает.

от себя так же поздравляю всех с наступающим Новым Годом! уж с Богом или без, пусть у всех год сложится хорошо. пусть змея вас не жалит: ни в сердце, ни в ногу) чтобы не происходило, не опускайте рук и нос, не сдавайтесь и не держите зла - всё пройдёт. мира нашему общему небу, покоя нашим странам, преданных людей вам рядом и просто проживите год с пользой, улыбкой и.. . и будьте здоровы! ) всё остальное будет: крылья вырастут, мозги окрепнут, сердце оттает. =)

ну, и категории нашей, конечно, процветания!
Асылжан Батыров
Лучший ответ
Илья Бородин он имел ввиду "РФПЛвских")..в России я просто симпатизирую ЦСКА,не болею,но еще осталась симпатия со времена Лава,Карвальо,Красича,Жиркова,Жо и т.д)
тот ЦСКА реально цеплял,несмотря что на обилие иностранцев).
Евгений Кривов ох...мысли разбежались по углам, мне их не собрать...но что-то надо ответить=)
8-го Марта не поздравил, потому меня тогда вообще почти никто не знал...это выглядело бы в разы глупее, чем сейчас)
14-е февраля тоже не люблю, считаю просто...днём...тупым днём, какой-то искусственный праздник
про катаЛОнца...я не так выразился просто, понятно, что он за Барсу)
почему удивил про ордена и медали? непонятно)
может я и двигатель, но, увы...не вечный)
и последнее...я всё-таки рад, что по прошествии суровых трёхсот лет ты отмечаешь этот праздник по-прежнему...пусть без того наивного веселья, но всё-таки...пусть так будет и дальше, плохой пример с меня брать не надо и уж уподобляться мне тем более, так что...с праздником, Кристина!)
PS в принципе можно было ответить и просто ДА-НЕТ...ты понимаешь))
не поверите - Новый год тоже..
Sergey Ichamaev
Ты смелый МУЖЧИНА !!!Я бы так не смог.
1. вопрос: Новый Год - самый трогательный праздник, так с детства приучили родители.
2. Дни Рождения не отмечаю, а следующий мой ДР - вообще не положено отмечать.

Респект автору, ты жжёшь категорию!!!
Игорь Семенцов
Евгений Кривов да ладно, ты ж в армии служил...чего б это ты не смог?
Евгений Кривов и что со следующим ДР, почему не положено?
Нг стараюсь отмечать в гостях, это самый любимый праздник))) )
ещё празднуем ДР и день футбола 10 декабря, а также победы нашего клуба))))
Замечательное поздравление!:) )
И ты помнится присмотрел себе премию "главный неадекват категории"?:) По-моему ты-один из самых адекватных в категории:) )
1. Новый Год-мой самый любимый праздник, воспринимается он конечно уже не так, как в детстве, но всё равно место для чудес всегда есть в моей жизни: ) Отмечаю по-разному, в основном дома, с семьёй, так как 31-го декабря у папы День Рождения. Этот Новый Год буду отмечать с друзьями.
2. Кроме Нового Года отмечаю Рождество, день рождения, 9 мая и день психолога.
Хоть ты Новый Год и не празднуешь, но я всё равно поздравляю тебя с наступающим. Желаю всего наилучшего, мира, гармонии, простого человеческого счастья, всегда оставаться достойным категористом и хорошим человеком:)
Samat Nysanbaev
Евгений Кривов спасибо...ну у меня много старых грехов, так что на премию я ещё претендую)))
с Новым годом!)
красава, чо тут говорить. красава)

Стикса я подбивал не видео-вопрос, не хочет же гадец)

что насчет вопросов. у меня все просто и стандартно).. да, отмечаю, да с семьей, да с друзьями, все как у всех вообщем, так что не получица развернуто)

качество нормальное)
но я бы не смог все время столько стоять)

на 12:27 посмотрите-там меня поздравляют) гыы)

вообщем молодец, надеюсь что кто нибудь тоже когда нибудь созреет на такое)
Илья Бородин
Евгений Кривов да, как тебя забыть?) твой "подбив" тоже внёс свою лепту...я если честно до последнего сомневался, даже когда уже отснял...
Хороший вопрос, молодец, душевненько так) Спасибо за поздравления, приятно: )
Не знаю, развёрнуто или нет получиться, но по существу... Новый год последнее время так же эмоций особо не вызывает, тупо точка отсчёта, новый календарный листок если хотите, не больше. Встечаю с близкими (мать, иногда с братом), хотя наверно предпочёл бы лечь спать или пошляться по городу, но что бы лишний раз не обидеть присоединяюсь. Ритуалов тоже особых нет, даже пресловутую ёлку не наряжаем вот уже несколько лет, короче всё для галочки.
Единственный настоящий праздник (и это печально наверно) это старт чемпионата. Ко дню рождения отношусь абсолютно спокойно, подарки не обязательно=))поздравили-спасибо, не поздравили ради бога и тоже обычно редко отмечаю. Как то вот так, короче.
Тебя тоже с новым годом, уже наступившим, счастья, здоровья и успехов во всём!

*******************************************************************************************
1. Новый Год семейный праздник, так что всегда в семье и дома ))
2. 8 марта и Дни Рождения своих любимых и родных .
Евгений Кривов спасибо) не Вы в лидеры вопрос поставили?
Алексей Семенов Традиция и при встрече 2013 сохранилась ))

К Новому году отношусь положительно, ведь это один из немногих праздников, которые я отмечаю в отпуске :)
Встречаю дома, в кругу семьи, друзей, потом празднуем где веселее :)
Конечно самый любимый праздник - это День Рождения :)
Также выделю мои профессиональные, такие как день Спасателя, день Пожарной охраны, ну и 23 февраля :)
...
Молодец, хороший вопрос :)
С Наступающим!! !
Глеб Соколов
Я никакие неотмечаю, спортивное событие вот это праздник)
Михаил Adapter
Во - первых, большое спасибо за видеовопрос! Отлично! и неожиданно!)) )
Во -вторых, конечно же Новый год дома! И, кстати, не надоедает!
Традиция: дома всё нарядно, празднично, обязательно варится холодец ( ну конечно перед праздником ), под куранты разливается шампанское, которое только люблю я!! ! Ну и ещё традиция - обязательная вера во всё хорошее!
А ещё я люблю праздник - это Мой День Рождения!
Потому что это именно МОЙ день!!!
Как это ты осмелился? Класс! Уважаю. ))
Но к сожалению, дальше третьей минуты не идёт у меня видео. Со скоростью напряг последнее время. ((
Очень любопытно, после объявления непосредственно вопроса о чём можно ещё говорить 10 минут? ))) Но видно, не судьба мне услышать. ( Разве что через пару дней с другого компа смогу. )

Новый Год.. . в детстве действительно была феерия, Сказка, нечто грандиозное, а щас.. . напиться и забыться. А моему племяннику лишь бы пожрать, сам сказал. ))
А любимый праздник ...всё равно Новый Год! ! Наверное, если б не твой вопрос, так бы и не поняла этого. Значит какая-то Сказка всё ещё присутствует, и слава Богу! )))

С Новым Годом, Джон Джи! Будь счастлив! )))

Ganec Gancew
Евгений Кривов там потом мой же ответ на свой вопрос....чё поделать? старый, разговариваю уже сам с собой)))
Bobur Otabekov ты следующая, с тебя видео, поняла?)))
хм, тааак)) )
у меня вопрос, а чего-то я должен стебом заниматься? если надо, то я серьезен!
ладно, по вопросам пройдусь, потом по видюхе поделюсь мнением.

1) Новый год семейный праздник, мои попытки отметить его не дома . или не с семьей
почти никогда не доставляли мне удовольствия. потому что нажираться мне не в прикол особо,
а чего еще делать в Новый год с друзьями? ) В детстве помню, это было круто и здорово, особенно подарки и ощущение волшебства, ну и так далее. Этот Новый год отметили вдвоем ( с девушкой) , решили, что это
скучновато, но все-таки чем-то прикольно. Следующий Новый год с друзьями будем. А вообще
это один из самых лучших праздников! а ты не отмечаешь, ты балбес)) ) об этом позже)

2. Новый год, пасха ( очень крутой праздник, после нового года идет ) , дни рождения родных и близких,
свой тоже нравится, теперь нравится, мне просто хороший день рожденье сделала девушка, так
здорово еще никогда не было.
а 9 мая это отдельная тема, уважаю людей - ветеранов ВОВ, которые ковали эту победу и этот праздник, мой дед тоже косвенно причастен. отмечать я его не особо отмечаю, но поздравить тех людей,
которые участвовали в этой войне нужно. благо пока есть кого.

Честно говоря, сначала мне не понравилась видюха, ну первые минуты, думал мотануть, вырубить и так далее.
Но зацепило, вообще считаю это интересным, отлично. причем тут плагиат?) ) Видео снять это плагиат? уверен,
что не хоккеист первый, а ты не второй. кстати, не видел его вопроса. Ответы даже видео были, по-моему это были лешик спартак и за цска чувак, они из старых, в турнире есть, Точно помню их видео, но в каком формате это было не помню. не суть. это делает категорию интересней. Так что красавчик, и стебаться не буду... .

а теперь мои пасы))) ) PS музончик такой поставил, драма прям) ) Долго рассусоливал, надо было к делу сразу!) )
типа гоните ответы, новый год параша, все праздники вообще гавно и та к далее) )
ладно, на фиг унывать? что ты вспомнишь после того как отбросишь копытца? ) яркие моменты из жизни, улыбки и так далее, если я сниму видюху, мне смешно будет почти все время, а ты серьезный, какого хрена?)) ) для того праздники и нужны, отмечай их с кем-нибудь, потом будут варианты даже выбрать с кем. не суть, поздно ты пессимистом стал.

кстати, всю видюху думал поздравишь ли меня, заинтриговал, в концовочке добил )))

ваще в плаще - добрый пони xDD
Видео вопрос от меня?) ) вряд ли, есть ли смысл спрашивать и давать повод
спартачам постебаться надо мной?) ) к тому же многие обещали меня убить, а я молодой и
хочу жить) но может быть сподоблюсь.
Евгений Кривов Все претензии по видео справедливы ...в оправдание особо сказать нечего, хорошо, что не закатал в асфальт))...если всё-таки задашь видеовопрос, обещаю того же не делать)
PS всё-таки хорошо, что не стёб))
Ну это правда самый здоровский новогодний подарок, который я когда-либо получала, правда)
Во-первых, огромное спасибо за персональный привет, было правда очень-очень-очень приятно, вот) )
Во-вторых, конечно ты большой молодец, что отважился на такое, я б ещё на середине заплакала от волнения и упала бы, это точно)) )

А теперь собственно, ответы)

1). Очень люблю Новый год и жду его с нетерпением, это идёт ещё из детства, и хоть сейчас я не ставлю ёлку в силу жилищных проблем, но праздник этот у меня всегда ассоциируется именно с запахом хвои, мандаринов, ну и шампанским. Я внимательно смотрела видео, слышала что к алкоголю ты относишься довольно прохладно, если не сказать отрицательно, но тем не менее, это такая моя традиция, никуда я от неё не денусь) И что хотелось бы особенно отметить-сейчас Новый год у меня наступает всё чаще и чаще, к сожалению, из-за работы и учёбы время пролетает очень быстро, а жаль

2). Раньше любила Дни рождения, а теперь так же как и ты практически, отношусь холодно к этому празднику, для женщины возраст-это её больная тема)) ) И пусть пока что мне 21 и вроде бы это не так много (для кого-то) мне этот праздник больше не кажется привлекательным, стареть не хочется никому) 9 мая я лично как-то по-особенному не отмечаю сама, но хожу в город на парад, на развлекательную программу. Вот что люблю-дарить подарки, поэтому отмечаю всегда дни рождения членов моей семьи-моих замечательных мамы папы и тёти)) )

Вот пожалуй, и всё. Что-то я разошлась с ответом. О, кстати, это самый длинный мой ответ на этом проекте, за все 4 года моего тут обитания) )
Ну и от лица Доброй Пони поздравляю всех с наступающим Новым годом, всех благ вам, друзья!)) ) И тебе Женёк, отдельное поздравление, порадовал Поню)

Юрий Резник
Евгений Кривов спасибо)
у меня физиологическая непереносимость алкоголя, так что...вот так
скажи, хоть как тебя зовут, добрая поня, а то правда, неудобно)
Rahimov Farhodbek "заплакала от волнения и упала бы" ахах))
День защитника отечества...!
Janibek Ергешбаев
Я сейчас не могу видео посмотреть, у меня интернет тормозит (((
Но завтра обязательно посмотрю, ну максимум 31) Но я все равно уверена, что ролик отличный ..)
К Новому Году отношусь хорошо, хотя раньше больше любила, чем сейчас. А в этом году даже настроения нету, у нас даже снег почти растаял ..
Традиций вроде никаких нет, разве что в полночь под бой курантов поджечь желание, бросить в бокал с шампанским и выпить)
Еще я люблю свой День Рождения, хотя опять же, раньше больше радовалась этому дню) . Остальные праздники не так важны, как НГ И ДР, но все равно приятно там 8 марта, 14 февраля ( хотя не особо его люблю) . Ну или день шоколада, день гиро, вроде бы мелочь, но классно, к тому же вдруг кто-нибудь шоколадку просто так подарит или в гиро позовет..)
Костя Казаков
Евгений Кривов да можешь и не смотреть, ответы я твои прочёл))
а ништяк здесь картинки)
Антон Гордон
Думаю, что все праздники отмечают футболисты!