Футбол

А вот какие вы знаете анекдоты о футболе, о футболистах? у меня есть внутри 2 классных анекдота))

Человек спрашивает фаната ЗЕНИТа: "как думаешь когда будет конец света? "
Фанат ЗЕНИТа отвечает: "Пока ЗЕНИТ не выиграет Лигу Чемпионов конца света точно не будет! "
тот заорал: "Уррааа!!!! Аааа"
Фанат ЗЕНИТ ему : "не понял, ты чё разорался??? "
тот отвечает: "Так радуюсь что жить вечно будем! "

2-ой анекдот
Человек спрашивает фаната СПАРТАКа: "как думаешь когда будет конец света? "
Фанат СПАРТАКа отвечает: "Пока СПАРТАК не получит вторую звезду конца света точно не будет! "
тот заорал: "Уррааа!!!! Аааа"
Фанат СПАРТАКа ему : "не понял, ты чё разорался??? "
Zx Pley
Матч сборных России и Италии. Комментатор - Виктор Гусев. И вот на
поле выходит наша сборная. Титов делает пас Сычеву, он навешивает в штрафную, Бесчастных бьет - ГОЛ !!!Кержаков прорывается вперед, обходит одного, другого, бьет - ГОЛ!! ! Как замечательно играет сегодня сборная России. И тут на поле выходит сборная Италии.. .

******************************************

Стоя на лестнице и крася потолок, жена просит мужа, смотрящего футбол по телевизору:
- Если я, упаду, дорогой, то будь любезен, вызови в перерыве скорую помощь.

После окончания матча тренер говорит футболистам:
- Ребята, я вас переоценил, когда на прошлой неделе сказал, что хуже играть вы уже не можете…

- До начала матча 5 минут, счет по-прежнему 0-0...

*******************************************

- Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!
- Не удержался, такая удобная позиция была для удара.

********************************************

Звонит личный врач Роману Абрамовичу:
- Извините, но мне кажется, вы поняли меня не совсем верно, когда я сказал: "займитесь спортом, ну, например, футболом... "

*********************************************

После проигрыша тренер говорит игрокам:
- Я просил вас играть, как вы никогда не играли, а не так, будто вы вообще никогда не играли.

**********************************************

Комментатор:
- Наша команда забила великолепнейший, необычайно красивый гол!. . на который соперники ответили тремя случайными голами.

***********************************************

На чемпионате Европы по футболу введено новое правило - при удалении
игрока с поля арбитр показывает ему не красную карточку, а билет на
самолет домой.

************************************************
Пётр Кузин
Лучший ответ
Поскольку звезду у нас дают команде за 5 чемпионств, у Спартака давно должно быть 4 звезды! А то получается, что футбола в советские времена не существовало.
Зенит не выиграет, но купит Лигу Чемпионов, как только Миллер будет иметь большое влияние в УЕФА. Спонсором ЛЧ Газпром уже стал, Куп УЕФА купили еще раньше, так что возможно, недолго уже.. .
http://anekdoti.ru/jokes.php?joke_category=19
Vuqar Budaqov
ахаха)
ебать коры)

Тогда у меня две новости, одна хорошая, а другая плохая. Хорошая - это то, что фанат Зенита прав на все 100. А вторая - это то, что фанат Спартака немного слукавил. )))
Alex Poherface
лол
бред а не анегдоты