Футбол
Давайте поделимся смешными анекдотами про футбол и футболистов! Вот мой:...
- Ты выйдешь за меня?- Нет!- Ну, выйди за меня!- Я подумаю.- Ну, выйди за меня!- Ну, ладно.- В команде "Динамо" (Киев) замена: вместо Андрея Гусина выходит Александр Головко.Стихотворение Если ты ударом точным поразил ворота вражьиИ уже к своей трибуне ты в восторге побежал,И уже готов был сделать то, чего на тренировкахОтрабатывал на случай забивания гола,Но при этом вдруг увидел, что судья на ближней бровкеДержит флаг в руке поднятой и стоит как истукан,Не кричи и не ругайся, не размахивай руками -Подбеги к нему и тихо, но с достоинством скажи:«Уважаемый арбитр, Вы, должно быть, справедливоУказали на ошибку, зафиксировав офсайд,И, наверное, сегодня, после матча на просмотреГлавный тренер подтвердит нам эту Вашу правоту.И газеты завтра тоже пропоют Вам дифирамбы,И поставят Вам оценку, может даже «девять, ноль»Но сказать Вам все же должен, что такого ПИД&&&&САЗа футбольную карьеру не встречал я никогда!
Самый смешной анекдот в последнее время: "Рубин всё купил" =))))))))))
Заходит мужик в библиотеку и спрашивает:
- Где здесь у вас книга "Спартак чемпион"?
- Фантастика на втором зтаже.
Разговор двух приятелей:
- Тебе Мадонна нравится ?
- Да ну, я вообще футбол не люблю, и этого Мадонну тоже.
Приходит больной к врачу.
- Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно, я выпью послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал.
Судья останавливает встречу и назначает штрафной.
К нему бежит защитник:
- Ты что, слепой?? ?
Судья смотрит - у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть. Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
Защитник:
- Так ты еще и глухой!! !
Почему вы любите футбол?
- Не знаю, привык, наверное
- А вот я знаю. Дома на меня кричит жена, в магазине - продавец, на работе начальник, а на футболе - я на всех .
Грузина, возвращавшегося с футбола, спрашивают:
- Какой счет?
-Два-нол, нэчья.
- Вах-вах, и в чью пользу?
- Какой ты бестолковый. Здесь нол и там нол. Два-нол, нэчья!
Абрамович купил Челси, Газпром подумал и купил УЕФА.
- Фантастика на втором зтаже.
Разговор двух приятелей:
- Тебе Мадонна нравится ?
Приходит больной к врачу.
- А можно, я выпью послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал.
К нему бежит защитник:
- Ты что, слепой?? ?
Защитник:
- Так ты еще и глухой!! !
Почему вы любите футбол?
- Не знаю, привык, наверное
- Какой счет?
-Два-нол, нэчья.
- Вах-вах, и в чью пользу?
ПРикольные анектдики, но я про футбол не знаю!!