я только один знаю. .
Комментатор:
Итак, идёт матч за звание Чемпиона мира. Сборная Бразилии-Сборная России.
Счёт 12:0 -ведет бразилия. НО российским болельщикам не стоит отчаиваться, ещё есть время отыграться!! Ведь идёт только третья минута матча... .
Футбол
а вы знаете какой нибудь очень смешные анекдоты про футбол?
Думан Даулетиянов
ржачна))
Алексей Я
смешно уже только то,что Россия играет в финале Кубка Мира
Заходит Карпин в раздевалку Спартака перед игрой с Аяксом и говорит:
- Букмекеры оценивают наши шансы на выигрыш 1:20, никак в смысле.. .
- ??
- Так что, орлы, всю вашу зарплату за февраль я поставил на ВАС, уроды!! ! Играйте как хотите.. .
Ему надели торпедовскую шапочку, повесили на шею шарф ЦСКА и посадили на трибуну болельщиков "Спартака". Сегодня вечером смотрите программу "Последний герой".
Два милиционеpа смотpят матч МЮ-Болтон. Один вышел на кухню.. . втоpой кpичит: - "ГО-О-О-ОЛ!!! ", чеpез пол-минуты опять - "ГО-О-О-О-ОЛ"!Пеpвый спpашивает:
- Кто забил?
- Сначала «Rooney», потом «Replay».
- Ты выйдешь за меня?
- Нет!
- Ну, выйди за меня!
- Я подумаю.
- Ну, выйди за меня!
- Ну, ладно.
- В команде "Динамо" замена: вместо Андрея Воронина выходит Кевин Кураньи.
- ??
- Кто забил?
- Сначала «Rooney», потом «Replay».
- Ты выйдешь за меня?
- Нет!
- Ну, выйди за меня!
- Я подумаю.
- Ну, выйди за меня!
- Ну, ладно.
Россия запустила в космос первого бразильца. В качестве ответного шага Бразилия научит 11 русских играть в футбол.
Молодой неопытный футбольный судья приходит к опытному судье:
- Проблема помоги.
- А что случилось?
- Да завтра Спартак - ЦСКА: Спартак дал 70 тыс. а ЦСКА 100 тыс. - незнаю как судить.. .
- Отдай ЦСКА 30 тысяч и суди честно.. .
Хотел написать про "последний герой" но опередили=) старый анекдот
- Проблема помоги.
- А что случилось?
- Отдай ЦСКА 30 тысяч и суди честно.. .
осторожно! черный юмор)
Однажды во сне к футболисту является его покойный друг-футболист. Они разговаривают. Друг говорит:
- у меня для тебя две новости - плохая и хорошая! хорошая - на том свете есть футбол!! !
плохая - ты в стартовом составе на следующий матч!