Футбол

А какой самый смешной факт о футболе вы знаете?)Только один, и смешной)))))

Michael Tyuplin
Был и такой смешной случай, когда в 1999 г. итальянский клуб «Фиорентина» решил продавать банки с воздухом со своего стадиона. В линии было три «аромата» : «Дух трибун» , «Эссенция победы» и «Атмосфера раздевалки».)
Mihai Ailoi
Лучший ответ
Евсеев крикнул "Х*й вам! " всему Уэльсу, а через 4 года его пророчество сбылось по отношению ко всей Англии!
Василий Райчев
Во время матча на Кубок УЕФА между итальянским «Интером» и французским «Марселем» (в этом клубе выступает Бартез) бритоголовый вратарь почувствовал, что ему хочется в туалет. В таких случаях другие голкиперы дотерпели бы до конца игры. Но Фабьен - парень с закидонами. Улучив момент, когда его партнеры устремились в затяжную атаку, он по-быстрому справил малую нужду. Прямо у своих ворот. В присутствии 60 тысяч зрителей, которые заполнили трибуны марсельского стадиона «Велодром» .
Дмитрий Тен
для меня это произошло позавчера, когда в матче ЕГИПЕТ-ИТАЛИЯ игрок итальянцев ГАТТУЗО потерял трусы, и остался в одних белых плавках.
Вратарь Колумбии забил гол со своей штрафной
газмяс газмяс газмяс газмяс мы мясо, мы газ!!!!
коментатор Озеров как то раз оговорился (гол ...уй штанга) вот это был прикол на весь СССР
Илья Бонин
В 19.. затертом году комментатор болея душой и телом за нашу сборную, произнес: нападающий выходит один на один с голкипером.. . удар.. . ГОООЛ!! ! Х.. й! штанга