Футбол

10 баллов тому кто расскажет самый смешной анектдот о футболе

Pустам Умаров
Москва. В класс приходит новая учительница и представляется.
-Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за Спартак. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
-Меня зовут Коля, я болею за Спартак.
-Меня зовут Маша, я болею за Спартак.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Леша, я болею за Зенит.
Учительница возмущается.
-Как ты можешь? ! Почему это ты болеешь за Зенит!?! ?
-Моя мама болеет за Зенит, мой папа болеет за Зенит, мои друзья болеют за Зенит, и я болею за Зенит.
-И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пид@расами, чтобы ты тогда делал? !
-Тогда бы я болел за Спартак
Михаил Горенков
Лучший ответ
Крошка-сын к отцу пришел
И спросила кроха:
"Если вдруг уйдет Семшов -
Это очень плохо? "

"Ни х*я! - сказал отец
И добавил грозно:
- Все равно бомжам - пи***ц,
Рано или поздно".
Вор Долар
Андрей Орлов ахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))))
хахахахахахахахахахах)))))))+10000000000000000000000000000000000000000000000
матч зенит-спартак
жена: ты свой зенит любишь больше чем меня
муж: я спартак люблю больше чем тебя
Сидят два страстных болельщика футбола. Один другому:
- Вот я давеча женский футбол смотрел, ну нет концовки и все.
- Я тоже целых два тайма как дурак прождал, думал как обычно майками будут обмениваться
Два старых друга футболиста разговаривают о смерти. И они пообщеали друг другу что кто первый из них воих умрёт тот свяжется со вторым и скжет есть ли в раю футбол.
Ну один умирает и связывается со вторым и говорит:
-у меня 2 новости одна хорошая, одна плохая. Хорошая- в раю футбол есть
-это хорошая. А плохая?
-плохая- игра в ближаищую пятницу ты в основном составе.

И второй анекдот
Капитан после провальной игры своей команды подходит к судье и говорит:
-Великолепная игра.
-Да? вы действительно так считаете?
-Да конечно! Жаль что вы её не видели
однажды Рубин стал чемпионом РПЛ...
не получится. твой вопрос удалят
После матча Исландия-Россия в 1998 году. Наши проиграли 1-0 на 90 минуте гол забил Ковтун себе головой.
По возращению в Москву он думает замаскеруюсь я, чтоб болельщики не побили.
Оделся он в лахмотья, прицепил бороду, усы, взял палачку, короче в старика превратился. И пошёл на базар. Ходит ходит, дай думаю подайду срошу у кого-нибудь кто я. Подходит к одной бабке, которая семечками торговала и спрашивает:
-бабка кто я?
-ты Ковтун!
-откуда ты знаеш?
-я сама Бышавец.
Адріан Чобей
y а матче: "мальчик, а где же ты взял деньги на такой дорогой билет? " " " Отец купил.. " "а где он? " "дома, билет ищет" 2)"ты вчера футбол смотрел? " "да, до 3-х ночи... " "так матч закончился в половине первого ночи??? " "матч закончился, а пиво то осталось... " 3) Я БУДУ СМОТРЕТЬ футбол, если игроки будут играть ГОЛЫМИ
Klaus Fon Stauffenberg
Пока я ходил за пивом - нашим забили гол.. .
Отсюда вывод - вратарь не должен ходить за пивом)))
припирается грузин в билетную кассу:
-Я хочу билять минет!
-ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ??? ?
-Чёрт побери! Я хочу минять билет!
Стук в варота рая:
Ангел открывает ворота:
Ангел: Ты кто?
-Я российский футболист
Ангел: А как ты в ворота попал???
Bad Boy
1)Идёт футбольный матч. Коментатор привычно бысто-бысто говорит:
- Удар, мяч у Иванова, проход по левомоу краю, пас в штрафную
площадку, удар по воротам, штанга!. .
Тут дверь с шумом открывается, вбегает запыхавшийся тренер:
- Нельзя ли помедленнее? Ребята не успевают.
2)В футбольной команде сменился капитан, и команда стала подряд все матчи
выигрывать. Бывший капитан думает, в чем же дело? Игроки ведь те же
самые. Позвонил новому капитану и говорит:
- Объясни, почему такой успех?
- Да это очень просто. У тебя раньше перед матчем судья просил монетку,
чтобы жребий бросать?
- Просил.
- Ты что ему давал?
- Ну не знаю, гривенник.
- А я сто баксов.
Перед футбольным матчем один из игроков предупреждает судью:
- Не свисти, а то денег не будет!
Футбольный матч. Комментатор:
- Мяч на правой стороне поля, на левой, на правой, на левой. Нет, все-таки это теннис.
это мои любимые)
Приходит Газзаев на тренировку к Спартаку, и спрашивает у Романцева:
-Слушай, а как твои игроки так быстро бегают?
-А я им задаю вопрос, и если отвечают неправильно то пол тренировки отжимаются, а потои бегают во всю силу. так и приучились. Смотри: Подзывает к себе титова и говорит:
Сын твоего отца, но не ты?
Титов отвечает :конешно я!

Газзаев прихъодит к себе тренеровку, подзывает Семака, здадёт тот же самый вопрос. Семак думает думает, никак не придумает. Даёт ему Газзаев время до завтра.
Семак всю ночь заснуть не мог думал. Под утро не выдеражл и пошёл у березуцкого српосить. Вась, сын твоего отца но не твой брат? Разумеется я -отвечает бреза.
Семак приходит на ренеривоку и газзаев у него спрашивает:
-Ну что, додумался?
-Да, это березуцкий!
-Нет идиот, это Титов!! !
Марсель М