Футбол
ребят комментируем.. что скажете? за самый смешной вариант +10!

Я тебе че бык театральный)
Акинфеев-Пасть порву моргалы выколю.
Непереводимый российско-бразильский жаргон!!!!
Ну и кто из нас конь педальный?
шо смотришь синими брызгами али в морду хошь
- Да пошёл, ты козёл !!!
Акинфеев: Ты что, мартышка, из себя Зидана тут строишь? на кого бочку катишь?? ?
Веллитон: Ой, дяденька, виноват... готов встать в угол... Прям в ваши ворота и на всю игру... только не по ж... е, дяденька!!!!
Пошёл ты.... Есть билет до Бразилии не купите?)
дверь запили! (из одноимённого ролика). Больше на ум ничего не приходит, слишком сильная ассоциация)
Чё приперся? Свинарника мало?
колобок, колобок, я тебя сьем....
Ну как даже ты уйдешь из России?
Акинфеев: -Ты чё забиваешь, меня в Мачестер из-за тебя не берут!!! Ещё забьёшь в маргало получишь!!!
Акинфеев : " Я только что понял что я скинхэд! " или Акинфеев : " Я съем тебя поросенок! "
- "Слышь, ты, ВЫХУХОЛЬ!!!! " -
"кто выхухоль, Я???? А за выхухоль ОТВЕТИШЬ!!! "
Че На, на русского пошел?
- эээ
на самом деле, Акинфа ему в рыло плюнуть собирается
Веллитон Говорит Акинфееву: -"Сам шоколадный ты"))))
Акинфеев : "Не хочешь купить мою челюсть? "
(: Акинфеев собирается плюнуть на Веллитона.. . А Веллитон собирается убежать :)
:) или же Акинфеев - Веллитону: Смотри! У меня челюсть больше чем у тебя !!!(:
Акинфеев ты чё на меня зыришь Велитон да я в шорты пузырю
Базар фильтруй на,,
на березутского похож я?
Акинфеев: Ты еще будешь забивать, скатина!
Акинфеев - ДВЕРЬ МНЕ СДЕЛАЛ Б*ЯТЬ
ты че форму не сменил ты за нас играешь
велитон - Мэй унде брынза ?
акинфеев - хули я на диете трэнер увидит что опять мясо жру буквой Г поставит
Извините, Вы не подскажите где здесь туалет!
уроды