Футбол

ребят комментируем.. что скажете? за самый смешной вариант +10!

Глеб Губарев
Я тебе че бык театральный)
Александр Сидоров
Лучший ответ
Акинфеев-Пасть порву моргалы выколю.
Миша Верпетов!!!
Непереводимый российско-бразильский жаргон!!!!
Ну и кто из нас конь педальный?
шо смотришь синими брызгами али в морду хошь
Вася Тюленев
- Да пошёл, ты козёл !!!
K Kanchelovski
Акинфеев: Ты что, мартышка, из себя Зидана тут строишь? на кого бочку катишь?? ?
Веллитон: Ой, дяденька, виноват... готов встать в угол... Прям в ваши ворота и на всю игру... только не по ж... е, дяденька!!!!
Пошёл ты.... Есть билет до Бразилии не купите?)
дверь запили! (из одноимённого ролика). Больше на ум ничего не приходит, слишком сильная ассоциация)
Max Skorpion
Чё приперся? Свинарника мало?
колобок, колобок, я тебя сьем....
Ну как даже ты уйдешь из России?
Акинфеев: -Ты чё забиваешь, меня в Мачестер из-за тебя не берут!!! Ещё забьёшь в маргало получишь!!!
Акинфеев : " Я только что понял что я скинхэд! " или Акинфеев : " Я съем тебя поросенок! "
- "Слышь, ты, ВЫХУХОЛЬ!!!! " -
"кто выхухоль, Я???? А за выхухоль ОТВЕТИШЬ!!! "
Turkish Boy
Че На, на русского пошел?
- эээ
J*
Juma ***
на самом деле, Акинфа ему в рыло плюнуть собирается
Yuutippppppjj
Веллитон Говорит Акинфееву: -"Сам шоколадный ты"))))
Акинфеев : "Не хочешь купить мою челюсть? "
(: Акинфеев собирается плюнуть на Веллитона.. . А Веллитон собирается убежать :)
:) или же Акинфеев - Веллитону: Смотри! У меня челюсть больше чем у тебя !!!(:
Акинфеев ты чё на меня зыришь Велитон да я в шорты пузырю
Jamshid Rixsibaev
Базар фильтруй на,,
на березутского похож я?
Акинфеев: Ты еще будешь забивать, скатина!
Артем Volk
Акинфеев - ДВЕРЬ МНЕ СДЕЛАЛ Б*ЯТЬ
ты че форму не сменил ты за нас играешь
Radik Husnutdinov
велитон - Мэй унде брынза ?
акинфеев - хули я на диете трэнер увидит что опять мясо жру буквой Г поставит
Извините, Вы не подскажите где здесь туалет!
уроды