Футбол

самые смешные фамилии футболистов)))

Назовите самые смешные фамилии футболистов))) Я знаю тока КАКА и Эду Драчена(Фенербахче)....а вот еще ес Мариуш Йоп(ФК Москва))))а вы какие знаете?-_)))
Ананидзе!!! )
НАХУШЕВ!!!!)))))))))
Николай Шаповал
Лучший ответ
Роман я вчера этото вопрос пробивал. Лично мне понравилось Срна
А еще был такой Сулаквелидзе и Гоша Мочаидзе
Вит Прок
Адиль Боранбаев ну извените я не знал!!!!
Кака, АНАНИДЗЕ (ваще жесть))), Насри, Нахушев.... да много))))))))
Дмитрий Язиков
Моя любимая фраза: "Насри на кромке поля. Это не призыв к действию, это фамилия у футболиста такая"

Насри
Всегда улыбала фамилия НАХушев
Ананидзе
Насри
ПОГРЕБНЯК) )
Насри и Кака
дополню вышеназванных: Сираков, Сирадзе, Гад
Анатолий Oверкo
Ананидзе, Паршивлюк, Примас (некогда играл за "Портсмут"). Самир Насри, Швайнштайгер (Свиноувеличитель - с немецкого) , Дуду. Был такой чешский хоккеист Влтр. Ни одной гласной в фамилии. Интересно, сколько на свете Жулио Сезаров и почему они все - вратари. Благо из "Терека". Написано на футболке. Есть, конечно, и фамилия, но, что бы он ни сделал, даже если мяч в свои ворота срежет, - всё - благо! Ещё вспомнил. Валенсия. Не клуб из одноимённого города, а игрок МЮ.
кака
Сергей Лёвин
Насри и Манданда
Rodan Since
Кака, Ананидзе :)
Лаша Сулуквадзе
В8
Виталя 86
Мариуш Попа и Баба Адаму
Луа Луа
Ананидзе
Кака
Аквафреска
Эбиньо
Баба Диоп
Дима Голубев
Дубль: Рыбка, Смертин, Каряка, Драчиловский, Пападуполос, Мазиньо, Ебанаидзе, Жопалэу, Он
опко,, Хуйдурович, Попа, Дура, Шмаль, Медвед, Соска, Пивко, Улезло,
Главный тренер: Штанге
Главный судья: Шмол Манданда Ебуя Йоб Ананко Клешни

Педрито Насри Кака Педерсен Мазилу Ананидзе
Квн Квн
Фига.
Ананидзе
Кака
Фиго
Насри
Срна
Сирадзе
Криворучко
несмачный, мазиньё , сисиньё
Мой вариант

1)Nasri("Марсель")
2)Жо ("ЦСКА")
3)Йоп (ФК "Москва")
Ананидзе
Кака
Фиго
Насри
Срна
Какао
Криворучко
Ты знаешь в какой команде играла знаменитая тройка: Царелунг, Блуд и Зюзь?
Bubu Sus