Футбол

Какие САМЫЕ СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ игроков вы знаете???

И клуб сразу желательно указывайте
Victor Stamon
Ответ со старым хоккейным акцентом, от "МиГ-29"-лучший!! ! )
Леонид Чайка
Лучший ответ
Насри - Арсенал))))))) )
Алтентоп - Шальке)) )
Зокора)) )
Кака
Кариока
Какута
Иван Титов
Да один АНАНИДЗЕ чего стоит))))))))))
Акмаль Вип
Ребенок, Пъянич, Пуканыч, ну в общем много их.
Вовчик Седой
Полупанов, Малофеев, Поспешил, Боча Мачеидзе,
Сидим мы как то в баре пьём Сухи, Хорошевски, но Мальцев, познакомился с девушкой пришёл к ней в номер, стал вводить Холичека в Черну, чувствую Малафеев Капличный, она мне Мальцев, я ей Поспешил. Вдруг заходят Старшинов с Майоровым, а на поводке у них Рэпс, говорят будете платить Альметьева, а Хусаинова не хотите, что я вам Абдураимов что ли
Игорь Маслов
Ну, например, за сборную Голландии в 90-х годах играл игрок с фамилией Хуйстра. Да много всяких смешных, --Саньоль (за М, Ю играл) , Санья, Попадопулос, Пасулько, --вообщем, до фига.
Иван Рубис
Насри, Жо, Кака, Каряка, Анинадзэ.
Джемба-Джемба
Сергей Иванов
Насри
Jako Matenov
Хусти (зенит)
Топчу, Сухи (которго Спартак хочет арендовать)
Помпилиу Стойка.. . )) В Фк Москва играл... или играет) ) Хаха) Стойка)))
Михаил Юрин
апример: Аршавин (arse shaving - «бритье задницы» ) и Жирков (jerk off - «мастурбировать») . ахахахахахахха

Рикардо Исскаксон Кака полное имя
** I X T I ** A L I M O V Рика́рдо Изексо́н дос Са́нтос Ле́йте
а Кака - это прозвище от РиКардо
Вы думаете, только у иностранных футболистов - смешные фамилии?
а как вам это?
Например: Аршавин (arse shaving - «бритье задницы» ) и Жирков (jerk off - «мастурбировать») .

P.S. кстати, Кака не фамилия:)
куйт
Жуи Ваняло (где то в чемпианате Испании)
Hristopotopolous. Он играет в Panathicos.
хулелопес и это правда есть такой
Кака, Кучер, Кочешь, Йопс!!!!
Александр Ревков Кака - это не фамилия