Футбол
Ляпы игроков. Кто знает самый смешной ляп игрока совершивший на поле
На моей памяти старого болельщика это гол Леонида Шмуца. 17 апреля 1971 г. на московском стадионе «Динамо» во время матча чемпионата страны между командами ЦСКА и «Арарат» произошел случай, который история мирового футбола ни прежде, ни потом не знала. На следующий день газеты сообщили о том, что единственный мяч в этой игре, принесший «Арарату» победу над чемпионом страны, забросил на 68-й минуте в сетку собственных ворот вратарь ЦСКА Леонид Шмуц. «Он размахнулся, словно дискобол, – писал репортер «Советского спорта» Кучеренко, – а мяч, соскользнув с руки, полетел назад, в ворота» .
Второй ляп, помнят все, это ляп Ивана Левенца в финале Суперкубка России 2008 г. Оказавшись впервые в карьере в большом клубе, Левенец стушевался, допустив в игре с "Зенитом" ужасающий ляп, который стоил «Локо» главного трофея межсезонья. Мяч был в руках вратаря, он его опустил на газон и не заметил, что за его спиной был Аршавин. Тот обокрал Левенца и забил мяч в пустые ворота.
Не давно показывали по ящику. Объвёл 3 защитников, вратаря и в пустые ворота не попал.
Когда Грин ошибся на ЧМ2010, пропустив от США ТУПОЙ гол!!! в итоге 1-1
Когда голкипер бросил мяч в свои ворота
когда вратарь (сборной германии) пасал на поле
Хет-трик в свои ворота. Не помню правда кто его сделал.