Да конечно эмоции. Если это не направлено против личности. НЕПОСРЕДСТВЕННО. то это можно не наказывать.
Ведь если к примеру Думбия после забитого гола подбежит к трибунам и крикнет:
- "Вот это я, е-на мать"))) не удалять же его за знание языка Пушкина))
Футбол
Если игрок матерится на поле, следует ли его наказывать за это, кто как считает?
Да, хамов с поля вон! Акинфеев не просто футболист а представитель сборной. Не удивлюсь что дети на площадке сейчас с удовольствием повторяют эти перлы.
Полагаю, их надо отправить на сбор хлопка в Узбекистан
Веллитон обиделся? Пусть идёт в суд. Если будут основания, то Игоря накажут. Всё просто.) )
П. С. Не надо тут говорить про детей, они в 14 лет уже знают весь мат.
Конечно! Одно дело дворник, который матерится себе под нос, другое - публичный человек, который является кумиром подростков
Тут ситуация двусторонняя, если футболист изредка выдаст что-нибудь нецензурное бубня себе под нос, то в принципе это не так уж и страшно, так что и наказывать не за что. Но с другой стороны, если он покрывает матом арбитра или других игроков, то это недостаток воспитания и образования, а также неуважение к окружающим людям, так что если он в своем монологе уж слишком перейдет за черту, то такое я считаю нужно наказывать, но не удалением или горчичником, а пытаться воздействовать через клуб и тренера, которые должны сами как-нибудь решить эту проблему и воспитать наконец-то его, раз родители в свое время не удосужились этого сделать.
Пускай материцо)
В принципе если игрок пару раз руганулся что его сразу удалять.. . Но если игрок специально в течение всего матча мат через мат надо уже принимать какие нибудь санкции к нему.