Футбол

К следующему сезону "Челси" возьмёт тренера "Милана" и игроков на 56,6 млн евро...

Лондонский "Челси" собирается существенно усилить состав этим летом. Если верить The Daily Mail, то в число игроков, которые могут пополнить "Челси", входят игрок ЦСКА Юрий Жирков, форвард испанской "Валенсии" Давид Вилья, нападающий лондонского "Арсенала" Эммануэль Адебайор, Карлос Тевес из "Манчестер Юнайтед" и Фернандо Торрес из "Ливерпуля". Также сообщается, что новым наставником "Аристократов" станет тренер "Милана" Карло Анчелотти. По идее, он должен будет заключить с клубом 3-летний контракт и на новые трансферы ему выделят 56,6 млн евро. При этом "Челси" расстанется с целым рядом футболистов, среди которых Флоран Малуда, Деку и Николя Анелька. ВОПРОС: А как фанаты Челси относятся к тому, что именно Анчелотти станет гл. тренером?
Wowa Q
У меня как у фаната Ювентуса и человека симпатизируещего Ливернпулю возникает вопрос.... А кто такой Анчелотти???)))) Я не всмысле кто это как человек, я и так знаю, а что он достиг в качестве тренера? Да практически ничего.... и то благодаря тому что денег у Милана хватало.... а как кризис наступил, то и Милан как видишь покатился.... Теперь его Абрамыч в Челси зовёт))))) Понятно почему.... деньги есть-ума ненадо.... Впринципе тренером Челси может стать даже Рахимов и они всё-равно на том же уровне остануцца.... а мы незная (или не хотя признавать) истинной причины-будем убивацца и восхищацца им!!! !
Ну кароч у мну как всегда-Членси в АД!! Юве-ЧЕМПИОН!!!)))
Сергей Миллер
Лучший ответ
Sergey Strelnikov уважаемый . я тоже болею за Юве . но не надо так говорить про Анчелотти . он хороший тренер . он отлично играет в ЛЧ . лучший чем Алекс Фергисон . он в течении 6 лет (не считая этот сезон конечно) 5 раз играл в полуфиналах и 3-финалах . и 2 раза выиграл . это что-то значить . ему два-три сезона не покупает игроков который заменяли стариков .
С такими вливаниями можно и Лаудруппа пожалеть, взять.
Встречают по одёжке и заслугам, а там как ему повезёт! У фанатов от любви до ненависти один шаг. Пусть сделает, а мы посмотрим, со стороны. Челси ни кого не возьмёт и ни с кем не растанется, Челси - собственность Ромы Абрамовича, а его душа потёмки! Гадать здесь или прогнозировать дело безнадёжное, можно лишь предполагать, а на это мы ох как горазды! Удачи!
Андрей Локачев
Какая разница? Кто бы что не предполагал, хозяева "Челси" поступят так. как хотят.
Олег Иванов
пусть берут кого хотят лишь бы Жиркова не трогали. его пока некем заменить. Джанер не потянет.
тупость просто не реал
какой на анчеллоти он вааше неудачнег (болел милана я )
насчет игроков не знаю
челси много чего обешал и не купил
Wowa Q Привет)) да, по-моему Челси жирно будет, если они и вправду всех этих игроков купят!...хотя это не реально!
Ох уж эти британские газетки, чего только не понапишут, я еще могу поверить, что придет анчелотти, и могут взять Жиркова, но насчет остальных.. . это просто несерьезно, Что будут делать в челси куча нападающих высокого уровня, Вилья, адебайор, Дрогба, Торрес Тевес, кому то придется сидеть на лавке.. . что то сомневаюсь что челси при таких раскладах будет играть в 5 нападающих, защищаться то кто будет.. .
Лично для меня это бред.. . нельзя верить Дэйли мэйл)))
Евгений Скидан
Тевеза не отдадим!)
Anton Yakushkin
насчёт Анчелотти - если по окончании сезона его уволят - ему вообще не надо брать никакую команду - пусть год отдохнёт, и с новыми силами и мыслями берётся за какой-нибудь клуб - я считаю, что это лучший вариант для него

а насчёт трансферов - придёт следующий сезон и увидим кто куда перешёл, а сейчас всё это слухи
Митул Вадим
В 56 лимонов все эти покупки не войдут. А насчет Анчелотти в Челси - хуже чем было при Сколари не будет
Abduhalim Yuldashev
Да в этой желтой газетенке 95% лажа, а так хоть сейчас забирают пусть Анчелотти, он как тренер себя изжил))
Я ЗА! Забирайте его ужееееееееееееееееееееееееееееееееееееее! Он уже в Милане себя изжил, нужна свежая кровь

Если заберут, я стану официальным ежом Милана :)
Erbol Toktobolotov
Wowa Q привет Йежик)))
доброго дня) анчелоти очень хороший тренер, просто в милане он уже кончился так сказать, а вот в челси у него все еще впереди+АПЛ посильней серии А, по поводу трансферов считаю, что анелька и деку в челси не нужны... вот малуда нужен, кто кроме него будет слева играть? некому пока его заменить.. вилья нужен даже очень, а вот адебайор, тевес считаю, что неособо они усилят игру, торрес врядли перейдет, а если перейдет, то как раз продавать малуда можно...
Ш.
Шухрат .
пусть возмет кого хочет. но челси чемпионом не стаанеет.
Aleks Mirksin
Это бред! Зачем Челси надо такие слабаки как: Торрес, Адебайор? ! У нас есть Дрог! Насчет Вилльи и Анчелотти это правда!
думаю врядли поможет, а насчёт фанатов считаю что каков будет результат так и отреагируют.
Мало похоже на правду конечно! Игроки хорошие, мудрый тренер, только не в челси (((
Илья Андреев
никуда папа Карло не уйдет, а Торрес точно не уйдет
конечно была бы отлично если все эти игроки играли за Милан и Анчелотти остался там . но если он придет в Челси и ему купит всех этих игроков тогда думаю Челси наконец то выиграет ЛЧ .
Madi Seilov
мало что то вуриться чулси много чего обищал
Tima Messi
Виктора Гончаренко надо брать...
А вы уверены что Анчелотти уйдёт из Милана????
Я думаю, что фанатам Челси за последнее время пора бы уже привыкнуть к смене тренеров в команде. Руководство меняет тренеров, выплачивая им огромные компенсации за расторжение контрактов.