Футбол

«ПСЖ» готов продать Неймара в «Барсу» за 130-150 млн евро + 2 игрока на свой выбор. Это что за прикол?

А если эти 2 игрока барсе не нужны, То всё равно придётся взять их?)))
Babamurat Bazarov
Неймар плачет, хочет в Барсу. Поэтому от него мало будет толку в ПСЖ в следующем сезоне. Поэтому ПСЖ кинула идею :Неймар в Барсу а за него 150млн плюс два игрока на выбор, кроме Месси и Суареса. ЕСЛИ это правда то думаю есть что брать в Барсе. Но это врятли будет ...
Алексей Федотов
Лучший ответ
Babamurat Bazarov Вот и я не совсем понял прикола, и спрашиваю что творится .
Что хотят Лео с Суаресом то хочет Барса . .Это чисто их затея вернуть бразильца, наверно наобещали кучу чего, они просто кенты и им вместе будет прикольно . .тем более в ПСЖ ничего не получилось у Неймара . .
Евгений Маяков
ну в аренду Зениту отдадут
Babamurat Bazarov А если у них полный комплект, и они нах не нужны как колличество?
Прийдется
во первых, это всё пиздеж
во вторых, "А если эти 2 игрока барсе не нужны, То всё равно придётся взять их?)))" - чё?
Babamurat Bazarov 2-х игроков которых им отдаст псж, в довеск
Странно, если Барсе нужен этот пуделёк ;) Видимо уже настолько все там зажрались, что 150 лямов туды сюды не деньги чтобы подъебнуть кентам - суаресу и месси, если это канешна их инициатива.. А если не их.. тогда вапще ничё не понятно. Или это ироничная шутка ПиСиЖопы? Мда..
Андрей Черняй
Babamurat Bazarov Хз я сам не понял .Наверно они так сказали в шутку, а это напечатали на сайте .
мейби это барса должна 2х игроков + деньки, не?
или за 150 лямов можно 3х игроков взять включая неймара?
Babamurat Bazarov На сайте было так написано .Я ничего не изменял в вопросе
Это называется бизнес, не зря же его купили за 220.000.000€.
Он принес, немало денег клубу, и к тому же ПСЖ, останется только в плюсе, 150.000.000€ + любой игрок, понятно, что они не выберут Месси (тк. барса не отдаст) А выберут например Дембеле, который перешел в Барсу, за 120 млн €+ итого получается ПСЖ в выиграл, аж на целый 100+ млн €
Babamurat Bazarov Надо потом узнать что в итоге будет .