Уф! ..ну и вопросик - знать бы. . Но я в него не верю - не наш это тренер. Не вижу к нему соответствующего отношения со стороны игроков - нет доверия, да и уважения тоже не наблюдаю. На разных языках (не пойми буквально) общается он с командой. Его постоянные шутки и веселые отговорки для прессы и болельщиков, сначала забавляли, а теперь, когда сезон подходит к концу, а результатов -ноль, они неуместны, как минимум... Команда до сих пор не показывает игры, а это и есть - бесспорная оценка итогов работы тренера. .
Рашид отбывает номер-это мое мнение, не по зубам ему ЛОКО.
Другой вопрос, есть ли смысл его менять и на кого? Хотя... что ЛОКО терять? ! -хуже уже быть не может.
Футбол
Есть ли у московского Локомотива перспективы в следующем сезоне с таким тренером как Рашид Рахимов?
есть! как они летом играли на кубке ржд! тем более там подрастает талантливый комболов
никаких надо все снова начать созидать команду
я знаю для тя локо это все но поими рашид он спартаковец бывший он не сможет ниче пусть выгонят его как мы черчесова ))))удачи
Нет, его менять пора однозначно !!!
оо.. думаю что никаких. у Локо постоянно тренера меняются, и это влияет на их игру....
Есть, однозначно. Такой клуб, как Локо, не может долго оставаться без медалей.
менять надо всех и вся. от наумова-липатова до рахимова-70%игроков. а иначе опять 7,8места.
нет. верните сёмина
ну в принципе наверное да. хотя вам бы не помешало иностранного тренера как нам