Футбол

Искренне Сочувствую всем боллельщикам и фанан Московского Спартака=(сам очень расстроился.Николай, Московский Локомотив.

как же так((( еврокубки и без такого великого клуба((( обидно пипец. неужели Карпин ошибся? или команда ошиблась... непонятно... вспоминаю нашу аналогию с Лозанной =) желаю Вам удачи в выходном СУПЕР ДЕРБИ!!!
Нету аналогии с Лозанной. И с Осером тоже нету. У нашего Локо (я тоже за него) тогда были хреновые времена. А Осер всё же не настолько слабая команда. Хотя я год не мог простить Локо и Зениту эти проигрыши. Но тут вчера было всё для победы, а они ее не взяли. Там в одном ответе выше список игроков, которых Карпин не поставил в основу, а берег для дерби с ЦСКА, и этим всё сказано. Только автор, который пишет, что болелы Спартака должны подождать, команда войдёт в тройку и будет в ЛЧ, видимо, не в курсе. Благодаря таким пролётам в тройку уже недостаточно. Третье место - это та же ЛЕ, что и пятое. А первое и второе - это вряд ли. Во-первых, есть ЦСКА и Зенит, а во-вторых - ещё куча желающих.
Александр Шопин
Лучший ответ
Дело не в том, что Спартак вылетел из еврокубков. Дело в том, что Спартак в двух матчах играл с командой из Польши на равных. Точнее даже, Легия играла со Спартаком на равных.
Морозов Роман
Алексей Ковалев только снимок с Голландией! не канает!
отвечаю.
Веллитон в запасе, Де Зеув в резерве, Ари в резерве. Сухи в резерве. а в выходные дерби с ЦСКА.
вывод: Карпину не нужна Лиги Европы. он хочет войти в тройку и быть на следующий год в Лиге Чемпионов.
у него и так половина состава в лазарете. кем в ЛЕ играть, если даже в чемпионате людей не хватает?
для Спартака, у которого только только все начали возвращаться в строй, внутренний чемпионат важнее! и я его понимаю.

Источник: Карпин дело делает. а болелам Спартака нужно подождать. на следующий год будете в ЛЧ.
Гриха Зайцев
Алексей Ковалев а как же деньги за участие в ЛЕ??
А я им не сочувствую, другие бы давно погнали в зашей тренера который ничерта не умеет, сами за него горой стояли спасибо вам от всей России за полученные баллы в таблицу коэфициэнтов УЕФА.
вахахахаха))))))
Алексей Ковалев а Вы за кого?