Футбол

Вы очень расстроитесь если Газпром, РЖД, Лукойл, Россети и другие прекратят финансировать футбол?

Если сделают в футболе фиксированную зарплату. Если перестанут покупать легионеров и сосредаточаться на выращивание нашей молодежи?
Да я просто буду в ужасе....
Андрей Галев
Лучший ответ
Мы, это часть всего что есть теперь в мире и не воспользоваться лучшим, если есть такая возможность просто не умно. Только используя всё лучшее что есть можно найти что то своё, что будет конкурентоспособным и давать результат. Давайте уберём легионеров и скатимся к , .да же трудно себе представить куда, ..в полную жопу одним словом. А молодёжи луче рости на лучшем что есть тренеров надо сначала ростить или приглашать, если своих нет.
Maqa Feyziyev
Крымская Металлургическая Компания Кмк Давайте убираем легионеров и будем натаскивать молодежку. Мы и так уже скатились. Так что нам не привыкать. А бюджет не резиновый. Хочешь смотреть футбол, как в Европе плати бабки. Почему вся страна должна страдать за твое увлечение?
Крымская Металлургическая Компания Кмк Я люблю Лабоду, Почему Путин ее не финансирует??? И мне приходится платить за концерт по 4 тысячи рублей, а футбольным фанатам по 200 рублей???
Прыгать от радости до потолка
Не очень. Будем играть в футбол во дворе и смотреть по ТВ иностранные чемпионаты. Помню, как в начале 1990-х "Зенит" играл на питерских "огородах", а в его составе были исключительно ленинградские мальчишки, и ничего "страшного" не было.
Кирилл Закиров
Крымская Металлургическая Компания Кмк Ну почему, наша молодежка вполне потянет на российский чемпионат. Просто нас не будет в Европе, но и не надо.
Пока будет выгодно Газпрому, РЖД, "ЛукОйлу", "Россетям", "ВТБ" вкладывать деньги в футбол, будет его финансирование, если эти вложения перестанут приносить этим кампаниям дивиденды, в этом случае финансирование прекратится, в обозримом будущем каких-либо изменений не предвидится. Никто ведь не вкладывает деньги в велоспорт или в плавание, или в художественную гимнастику, значит такие вложения не выгодны. Если на футбольный клуб "гос. корпорация" тратит 100 миллиардов рублей, не сомневайтесь, она при этом имеет определённый дивиденд, даже пуски "Калибра" по сирийской пустыне имели какой-то дивиденд для государства. Вы считаете так: почему тратятся бешеные деньги на футбол, на войнушку в Сирии, на постройку моста через Керченский пролив и тому подобное, а учителям, врачам, пенсионерам и так далее платят гроши. Так вот, отвечу: для государства они нужны, как электорат, который должен за них голосовать на выборах и если их, то есть вас, меня и всех остальных что-то не устраивает, почему мы когда ходим на выборы, голосуем за них? Почему мы не создадим какое-либо объединение голодных и рабов и не построим новый мир на обломках старого и кто был ничем, тот станет всем? Это вопрос не к действующей власти, а к нам, почему мы не создадим партию, которая победила б на выборах и защищала б наши права, почему не найдём в своей среде честного, бескорыстного Данко, который вырвет сердце из своей груди и поведёт озаряя им путь, народ к светлому счастью? Для себя ответьте на этот вопрос и тогда поймёте, что та власть, которая у нас есть, мы её заслужили, извините, но это так.
Никто не будет сосредоточиваться на выращивании молодёжи, вся молодёжь у нас сидит в интернете, на улицу выходят, и всё равно сидят в интернете, только когда спят, но подозреваю, что и во сне сидят в интернете. Поэтому и приходится покупать аргентинцев или негров из Африки.
Приятного и доброго вам вечера.
Анатолий Терехов Согласен со всеми фактами и выводами, единственное, что добавлю - финансирование госкорпорациями клубов это кроме вливания в убыточный проект (наш футбол) распил, отмыв и воровство (это я про дивиденды)
Бредятина сумашедшего,
Крымская Металлургическая Компания Кмк Давай сделаем так, кто хочет финансировать в спорт пусть финансирует по желанию из своей ЗП. Вот ты например
Женщина, иди на кухню
Мне пофигу на футбол.
Если наш футбол лишится госдотаций, то он умрёт. И это будет не расстройство, а похороны.
Кстати РЖД, Лукойл и Россети всего лишь титульные спонсоры.
Slava Chizh
поэтому лэпоорганизации ставят по 18 столбов у каждого дома https://www.youtube.com/watch?v=3Wp-y-m-hf4 их прибыль важнее