Футбол
Футбол и газпром
Почему Газпром рушить спорт? Примеру Зенит скупил почти всех лучших игроков ЧР (а они сидят в запасе) и стал чемпионом за счет ослабления команд, а на европейский арене не прокатила, плюс из -за этого ослабла и сборная. Газпром развивает детский спорт, где? Где вы видели молодых (воспитанников) игроков Зенита таких как Кержаков, Аршавин (ну можно сказать еще Ионов, но он не дотягивает до их уровня). Болелы Зенита скажут что в аренде у других клубах, но значит они не дотягивают до уровня Зенита. СКА тоже самое, нет молодых игроков, вкладывают-вкладывают, если в футболе есть хотя бы результат внутри страны то ска мах прошел вторую стадию плей-офф кубка Гаргарина, наверное потому что у других команд как Ак Барс, Салават Юлаев, Металлург Мг, Авангард есть хорошая школа и еще существует потолок зарплат, а так бы Ска давно всех скупил бы и выиграли бы мб.
это какой лучший игрок сидит в запасе?
кого скупил?
Зырянова чуть ли не из 2й лиги взяли он ни кому не нужен был... .
Семак пенсионер
широкофа и Файзулина брали из клубов 2й восьмерки... .
остальные свои воспитанники
кого скупил?
Семак пенсионер
остальные свои воспитанники
согласен! фтопку политпроект под названием Зенит!
Своих воспитанников у них двое - Малафеев и Денисов. Все! Разве что Канунников, который в основе появляется нечасто.
Ослабили Рубин перед еврокубками, скупив у них Бухарова и Семака ради того, чтобы они сидели на скамейке в зенитке. Ослабили Динамо, забрав у них Данни, у Спартака забрали (вернули) ) Быстрова, вопреки его желанию. Быстров тоже долгое время после возвращения не играл в основе. Теперь еще Глушаков из Локомотива у них на примете. И будут ведь утверждать через несколько лет их болельщики, что это все - их воспитанники. Также, как некоторые сегодня говорят о Зырянове, Анюкове, Кержакове :)
P.S. Нина Лозина, Бухаров вообще-то в Рубине был забивным форвардом, а у вас он штаны протирает на лавке. Ни себе, ни людям! (
Поддержка Газпрома, по оценке международных экспертов, самой прибыльной компании мира 2009 года, обеспечивает финансовую состоятельность клуба. В этой части равных питерцам на отечественных просторах нет. По суммарной стоимости игроков (151 млн. евро) , подсчитанной на основе данных одног авторитетного сайта, Зенит существенно, примерно на 30 млн. евро, опережает ЦСКА, ближайшего из российских конкурентов
зависть один из смертных грехов. гореть вам в геене огненной.
Руслан а про детский спорт, так в Питере почти в каждом пригодном дворе уже появились детские спортплощадки с футбольным, волейбольным и баскетбольными полями. и все это Газпром
Все завидуете? Ослабили Рубин, кто бы взял к себе Бухарова!?
Хороший спонсор!