Футбол
Куда катимся? Во дворах футбола - нет. Газ дорогущий. Но зато у Газпрома в Зените 36 игроков миллионеров пешеходов
Это еще не плохо. Было бы хуже, если бы они еще катались по полю на машинах.
Народного контроля нет над спонсорами Зенита (((( Бардка полный, как и в Спартаке
А где связь между газом и дворовым футболом? Насчёт газа, дорогой он или нет, мне сложно судить, если есть деньги, ты не будешь замечать цены, если их нет - всё будет дорого, обвинять Газпром в том, что у вас сложности с деньгами?
По стоимости игроков, "Зенит" не так уж и намного опережает "Спартак", а бензин и прочие нефтепродукты дешёвые? Вот, к примеру на прошлой неделе "Спартак" подписал контракт с наркоманом Еременко, зарплата у него будет 6 миллионов в месяц, до октября у него дисквалификация, то есть играть он будет в октябре, может быть, а зарплату получает сейчас, вы считаете это нормально? Или Смолов, у него зарплата в "Локомотиве" будет около 9 миллионов рублей в месяц, вам нравится игра Смолова? Понятно, что "Зенит" самый популярный клуб и все только о нём и говорят, но давайте по справедливости.
Ничего, надеюсь боссам газпрёма надоест футбольная игрушка и эта убогая команда снова будет болтаться между дивизионами.
во дворах возможно, на школьных стадионах всегда играют, и не плохо. на счет газа все относительно, бензин дороже. В германии газ дороже и футболисты миллионеры экс чемпионы не выходят из группы.... у них за победу над испанией не дают мастера спорта :))
Дети в Африке голодают, а у тебя компьютер есть.