Футбол
если бы не ГАЗПРОМ то Зенит до сих пор в первой лиге бы играл?
НЕт у них истории). Если бы не огромные вливания газа в трансферы клуба, то быть им унылым середняком)
Причём тут Газпром? То что Зенит побеждает, заслуга самих футболистов и тренера. У нас тоже модно говорить что Суркис всё купил. Сколько можно???
Роман Горбачев
я про то что тогда на команду приходило по 500 человек,это в городе с 5 миллионами жителей
За Спартак в еврокубках болели
Однозначно )))
газпром пришел в Зенит в 2006 году, до этого без него были и бронзовыми и серебрянными, уйдет-будет какой нибудь электротехпром, какая разница? Давайте тогда помечтаем -что будет если уйдут компании Гинера, Федуна, МПС из известных Вам клубов? Или Галицкий из Краснодара, или Керимов из Анжи? Каждый ищет там где находит-у кого то это получается лучше, у кого-то хуже. А зависть, друзья-советчик некудышный...
Еслиб не ГАЗПРОМ Зенит бы выиграл Лигу Чемпионов!!!
Роман Горбачев
ЛЧ среди колхозных команд до сих пор не проводится
Виталий Рихлюк
Не смеши народ )))
один город одна команда мне обидно за Питер у ИХ ФУТБОЛА такая история и Зенит там далеко не первый
а в 84, когда Зенит всех рвал и стадион был забит.., думешь Газпром был??
Роман Горбачев
что то быстро тогда сдулся Зенит,в 84 чемпион,в 88 в первой лиге
без вариантов
да, абсолютно согласен! ! Мечты покупаются. Газпром.
можен во 2-м лиге
ГазПром не причём. Не было бы ГазПром нашёлся другой спонсор .Городок у нас не маленький.
в футбол не газпром ведь играет! а футболисты. просто хорош завидовать успехам зенита!
Если бы не газпром, то наврятли бы у них были эти игроки тренеры, благодаря которым они выигрывают