Футбол

Вот до сих пор поднимают тему "Зенит - расисткий клуб... нежелающий видеть у себя африканцев"...а как же Брайан Идову???

Хто ето?
Дима Радугин
Лучший ответ
Виктор Лехельт чувак - воспитанник питерской Смены, привлекашийся к играм за молодёжку Зенита...щас играет за молодёжку Амкара!!!
Вот и ответ.. дабы не портить расистский клуб-отправили в ссылку в Амкар.. Что и требовалось доказать
Александр .....
Виктор Лехельт Может быть...я не знаю...мне как то руководство клуба до одного места...я то не за него болею, а за клуб!!!
Вообще очень бредовая отговорка и теория ненавистников Зенита, это их ответ на то, что клуб поднялся, пусть не очень честным путем. Скажите, а кто щас честный? Щас везде каждый думает только о своей выгоде и выживает хитрожопый, ткая власть и общество, честный и правильный погибает. То, что Спартак щас скатился, и позорн выглядит, вот они и орут тут. А так Бруно Алвеш далеко не белый. Да и вообще Зенит обязан что ли черных как все покупать?
Очередной инетоприкол))
Sabit Risbekov
Кто это такая? На какой позиции она сидит? )))
Виктор Лехельт ТАКАЯ Воспитанник питерской смены...в данный момент защитник молодёжки Амкара)
а почему обязтельно нужны африканцы, без них, что чемпионами не стать? В основе Зенита сейчас играют 8 русских, у Локо-9. Может лучше все-таки своих двигать7 А цвет кожи не важен-можно и темненького своего
Идову сейчас в Зените не играет. Есть более актуальный пример. Бруну Алвеш вообще то не очень белый и пушистый. И ничего. Играет и даже неплохо,
Nuradil Бердибаев
Виктор Лехельт Речь не о том играет он щас в Зените или нет, а в том что вообще ИГРАЛ)
а вы Самуэля Это О купите или Дрогба
Abdulaziz !
Виктор Лехельт Ахаха...это не прикол...это реальный человек побывавший в молодёжке Зенита
Да какой к чОгту расисткий... .
Где вы видели что бы расисты с трибун ухали ...
Это долбоёбы... .
Посему я мог бы назвать Зенит клубом долбоёбнутых болел... .
Если бы не знал болел адекватных, (да, да и у ЗЕНИТА ИХ ВДОВОЛЬ)
А идову.... всё таки средство пиара.... мол гляньте каког мы гарного хлопца вскормили... .
и не более того... .
Виктор Душкин
Виктор Лехельт долбоёбнутых??? Ванька не обобщай "в семье не без урода" это не значит что в зенитовском лагеры токо дебилы, я например себя лично и своих зенитовских друзей уж точно к нормальным отношу, во всяком случае стараюсь всегда адекватным быть и никого не оскорблять!!!
Ультраправые взгляды действительно имеют место в фан-среде Зенита, чего уж греха таить. Руководству ни к чему портить отношения с фанатами (хватило Быстрова), так что не думаю, что в ближайшее время темнокожий футболист в нашем составе появится. Есть масса других футболистов, которых можно приобрести, не обостряя ситуации. Вспомни, как встречали Марсель на Петровском-чёрных в команде фаны не примут, факт. (Бруну Алвеш, конечно, мулат со вполне цыганским цветом кожи, поэтому его приняли хорошо)
Что касается Идову-то он в основе тоже, скорее всего, никогда не выйдет-шанс проявить себя у молодёжи в последние годы в Зените стремится к нулю. В прошлом году столкнулся со знакомым парнем (из моей школы) на Петровском-он шёл на тренировку, как раз СДЮШОР Зенит заканчивал. Он был уверен, что попадёт в молодёжку. В итоге зимой отыграл на кубке Гранаткина за сборную СПб и уехал в Ростов, сейчас там в молодёжке. Тоже не думаю, что вернётся в Петербург.
Стериотип такой у Зенита, да и любят немногие. До Чемпионство здесь говорят было мало Зенитовцев, а после как нахлынули глоры.... страшно представить, что будет после 3 чемпионства. Они вас, искренних фанатов Зенита, и делают мировым злом...
Виктор Лехельт чтобы я РОМАНТИК был Мировым ЗЛОМ...такое возможно токо в категории ФУТБОЛ)))