Футбол

До сих пор не могу понять... Почему пошла повальная мода болеть за Зенит?

Как можно следовать моде, если ты всю жизнь болеешь за ОДНУ команду и твое сердце уже занято !
Анатолий Палько
Лучший ответ
Аршавин творил голы сборной России! Он играл в Зените! Так что.. . ноу комментс!!!
Артём Рыжаков
Газпром рулит
без понятия.. .
я лично за ЦСКА
ЦСКА - ВПЕРЕД!
Юрий Фиголь
Что ж тут непонятного, ЧР, КУЕФА и прочая хрень, вот и появились всякие "болельщики"-любители.. .
Ничего, ща в пердив вылетим, глоры разом отфильтруются.
Потому, что Медведев, Путин, Грызлов, Миронов и т. д и т. д. из Петрограда Сможет ли рядовой чиновник болнть ротив "Зенита"?
Се
Сергей
Отстаём от моды? глорики болеют за Рубин))))))))))))
Это лжефанаты называется.. . Есть такие люди, к сожалению. Они болеют только за победителей. Но разве в этом фишка настоящего болельщика???
я только за Спартак .не смотря на моду. со времен СССР.
с победителями всегда выгодно рядом находиться
В связи его последним победами
я никогда не буду болеть за Зенит!!!! только Локо, только победа!
Илья Пугачев
Чемпионат надо было смотреть.
там такие офигенные футболисты.. . и играют они классно.! зенит the best....
Serguey Goloubev
Ну типо кубок уефа выграли, да и МЮ обыграли.... крутыми стали и все такое....
Елдар Нургали
Потому что у людей не осталось своего мнения... все перешли на стадное чувство!! Я как стала смотреть Российский футбол, 5-й год только за Локомотив! !
ЛОКО-лучший, ЛОКО-рвёт, ЛОКО в мире всех порвёт!)))
Играют красивее всех в России, Спартак тоже набрал фанатов давным давно но остались лишь стойкие духом. Теперь надеюсь на ЦСКА, остальным флаг в руки и электричку на встречу!!!
Company Karkas